Общество

как вы думаете,а кто лучше-"серые мыши" или шлюхи?

Steel Magnolia
наверное те, которые всетаки не нарушают моральные нормы, сложившиеся веками
X5Alex
Лучший ответ
Аylara Оrazowa нехорошие нормы сложились .. лучше их нарушать
Если серые мыши - ханжи, то шлюхи лучше.
Мыше можно накатить мару кактелисов и будет то что нуно... а шлюхи это... ну иногда бывают к месту)
Надо пробовать всех, чтобы понять.
Айдар Аскаров
шлюхи, они самые лучшие жены и мамы, их жизнь потрепала, вот они за семью и держатся, цену знают
серые мышки лучше. они понимают что не красавицы и делают упор на хозяйственности и учёбе. они всегда готовы прийти на помощь и утешить в трудную минуту. хорошо занимаются сексом и готовят лучше чем красавицы.
шлюхи .. дорогие шлюхи
Аylara Оrazowa
естественно первые
оба крайности !
Какие-то крайности у вас...
лучше золотая середина.
Шлюхины мыши.
Конечно, "мышки". Они могут стать кем-угодно, а шлюха – всегда шлюха.
На работе - серая мышь.
Дома - шлюха (для мужа) .
А вообще мне и те и другие очень даже нравятся!
По вашему женщины подразделяются только лишь на две категории?
Вот задумалась, а к какой категории отношусь Я?
А вы?
а других граней нет? что всех под одну гребенку косить?
серые шлюхи
мышки
Смотря в каком количестве и для каких целей....)))))
лучше просто верные подруги
"серых мышей" можно исправить.... а шлюха - это навсегда!
Настоящая женщина должна быть королевой днем и шлюхой ночью (но только для любимого) ;)