Общество
Народ ! а чего нынче некоторые плюралисты так не любят когда вещи своими именами называют - когда шлюху называют шлюхой
когда шлюху называют шлюхой, гомика -называют гомиком , негра называют негром , малолетку которая рожает в 16 называют тупой малолеткой ? что правда глаза выкалывает кому то а ???
Олег, сильно удивлю, что слово "плюрализм" в медицинском ракурсе означает беспорядочный групповой секс или типа того.. .
Что ещё от демократии хотеть?
Когда уничтожили СССР, то первым законом отменили статью за мужеложество.. .
Ну и теперь имеем что имеем.. . А уж кто и как нас имеет - помолчим. А то 282 статьяУК РФ.. . Разжигание...
Что ещё от демократии хотеть?
Эт называется политкорректностью...
Хомячка, врагом..
Они тепереча не шлюхи, они модели.
не, шлюха-это эвфемизм. правильно: "бл_дь" ггГГ
все что вы перечислили .моралист вы наш. относится исключительно к личной жизни людей. поэтому и есть у нас такие люди. которые не любят подглядывать в замочную скважину и даже брезгуют такими вещами и даже не допускают давать оценки чьей-либо личной морали и жизни.
У нас кого ни возьми, хоть автократа, хоть плюралиста, у каждого над головой торчат уши коммуняки :(
У них мода на политкорректность. Считают, что насаждая её везде, они тем самым создают себе благоприятный имидж перед СЕ и США.
лицемеры
Лицемерие и блюдолизание это называется.
Потому что зачастую такие высказывания основываются на стереотипах.
Например, ездит Михалков с мигалкой. Гад? Гад!
Но ведь, паразит, кино снимает гениальное и актёр выдающийся!
Следовательно, гадом в полном смысле он не является. Он гад - как гражданин. Но как деятель искусства - Гений. Такое тоже бывает.
Поэтому всё относительно.