Балалайку и медведей вспоминают только американцы, и то те, которые выросли еще годы холодной войны.
А в европейских странах на слова "я из России" чаще всего отвечают "это там, где много водки и шлюх? ". Наблюдал такую картину очень много раз. Да и к русским "женщинам" относятся пренебрежительно, заведомо зная, что она шлюха - особенно это касается Италии и Испании.
В восточных странах местное население вообще, кроме как шлюхами, русских по другому и не называет. Репутация страны говорит сама за себя?
Общество
Почему во всем мире Россия ассоциируется с водкой и шлюхами?
Американская вонючка. Твоя мама пьяная шлюха
Элементарно, Ватсон! Просто разница в культуре. Голодные мужчины востока способны возбудиться от чего угодно, даже от одной мысли о шортах. Жесткие запреты способны стать причиной стойких психологических патологий. Почему, интересно, вас не занимает вопрос о стойком восприятии южных мужчин как невоспитанных хамов? Полное отсутствие сдержанности, навязчивость, лживость - вот мнение большинства наших женщин о южных мужчинах. И ещё, а вы не думали что в Восточные страны теперь ездят именно женщины определённого типа с определённой целью? Раз ваши мужчины так легко доступны...

Россия так ассоциируется только у тупых американских тварей.
Это, батенька, значит то, что вы в европейских странах находите себе подобное быдло. Ни один культурный и интеллегентный человек не интересуется ни водкой, ни шлюхами. Все зависит от круга общения :)
Шлюхи-то украинские по трассам, извините.
Как раз задавала вопрос почему запад навязывает проституцию России. И водка и проституция навязаны видно западом России. ТО ли им это генетически нужно, то ли хотят все с ног на голову поставить, как всегда, не поняла пока. Но факт тот, что У них это благородное занятие, а нам такого не нать. По поводу водки.. . я -русская, и не пью водку, совсем.
Питух гамбургский
ВНИМАНИЕ! ! принят в первом чтении антинародный закон о раздаче гражданства Законопроект № 469727-6, среди возможных предложенных это безоговорочно антирусский закон, принимаемый врагами России, о выдаче всем подряд жителям снг гражданства (абсолютно всем, а не только русским, которых там почти нет) замещение коренного население теперь будут проводить официально ,
хлынут таджики азера узбеки и пр. .
последствия этого?...http://russview.ru/173-plani-shneersona.html
" Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и
экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с
еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при
расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все
славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие
ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться
нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны
стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью
взаимоуничтожения. Украинец будет думать, что борется против
экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет
думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью
попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские,
будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно»
отобранные у них земли и прочее.
Все это мы будем делать под
предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то
время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе
национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло
будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы
стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и
не вмешивающихся в них. " http://www.youtube.com/watch?v=FrlAZNdejMg
а за спиной солнцеликого дергают за веревочки одни и те же олигархи известной нации.
http://www.ic-xc-nika.ru/texts/2009/jan/n371.html#_Toc219919980 вот почему сносят памятники Ленину Украине...
хлынут таджики азера узбеки и пр. .
отобранные у них земли и прочее.
Все это мы будем делать под
Россия ассоциируется с водкой и медведями только у англоязычных пендосов. А при чём тут шлюхи, шлюхи были и есть на улице красных фонарей.. . надеюсь ты знаешь где улица красных фонарей. У остального мира, Россия ассоциируется с - душой.
Андрей Дровинов
С говном, пропитыми рожами, вонью и блядями она ассоциируется.
Каждый подбирает ассоциации которые согласовываются с его уровнем развития. У кого то то Достоевский и Толстой, а у кого то водка и шлюхи. Ну а восточные страны это разве показатель, они там камнями друг друга забивают и ишаков сношают, тоже мне блюстители морали....
лучше с водкой и шлюхами, чем с разжиревшими от гамбургеров бабами и пидарасами ассоциироваться.
Андрей Дровинов
В России гораздо больше жирных, нежели в США.
Просто там всех считают русскими, и украинцев и кавказцев и даже грузин. Вот и заблуждаются. Нормальные русские редко бывают за границей.
А вот у меня, например, при слове Америка ассоциации - ЖОПА и ЖИР )