Общество

Почему у некоторых Россия ассоциируется с медведями, Вы вообще медведя хоть раз видели? Может у Вас есть ручной медведь?

Ферат Умеров
не только, еще вечная зима бородачи на балалайках и все в черном.
Ирина Чмутова
Лучший ответ
Свои мозги никому не вставишь
Ирина Антипова
Это стереотип по фильмам и пропаганде правительства... .
я например американца представлял раньше (когда небыло интернета) что они все ездят
в ковбойских шляпах и на лошадях - грабят дилижансы.... кстати перевод слова ковбой - пастух коров... .
и они этим еще и гордятся....
Ну это заблуждение, так шутка не более, никто не думает так как пишет тупая Нелька, нам просто врут, а медведей я видел только в Лапландии и финской и шведской и норвежской. Страшно и вонючие очень.. У меня Россия с другими животными ассоциируется ,,ну ни как ни с медведем, Канада больше подходит к такой ассоциации.
Елена Бычкова
Жил в Западной Сибири и на дорогу однажды выбежал медведь.
Слава Жухарев
Вы ошибочно понимаете ето! Это односится на ваше люде нет на медведе! Мэтафора! Но, медведам нужно извинение! Они хороши как сви медведи мира! Извините медведи что вас я упоредил с людями! ПС Вы расердился на меня а я вам обяснил значение! Где оценки? ! И не знаете для шутку!
Еще Сибирь, икра и водка, и балалайка. Американцы жгут Полный улет.
Потому что в царской России были балаганы с ручными медведями, а тупые Америкосы думают, что мы так и продолжаем жить..
Катрина Миллер
И правильно осоциируется, медведи только на дорогах уже доостали дольнобоев, так это только то что видно из ТВ
Лариса С
ну ходят у нас -да. вот весна пришла - на той недели и в питомнике проснулись. а ассоциируются- наверное потому что боятся - с медведем ведь шутки плохи....
На мой взгляд медведи прекрасные животные. И эти ассоциации у меня вызывают приятные чувства. Медведей я видел и даже сфотографировался с медвежонком в цирке.