Общество

- Почему в мире, Россию называют «страной дураков»…?

- Почему в мире, Россию называют «страной дураков»… ?
Ваше мнение?
Дмитрий Ртищев
Потому, что в России дураков любят и берегут. Одно отношение к блаженным как к прорицателям - уже показатель. А расхожее мнение русских женщин: "Бьёт - значит любит. "?
Ритёнок Трон
Лучший ответ
А потому, что на всякую ихнию хитрость мы отвечаем очередной глупостью :)))))))))))
Инга Горских
А почему америку называют " пиндостаном", францию - лягушатниками, в анекдотах времён СССР - армения и грузия это страны с поголовным мужским пидарастическим составом. Чукчи и молдаване - тупые. А блондинки - просто дуры. Так и в этом варианте, кто глупый ...тот и говорит так. Не может страна алкоголиков, тунеядцев, воров и убогих до сих пор существовать. А очередные трудности - решим. И сдохнут все от зависти. ..Ну или от нашего "Стилета".
!J
! Je Suis Tendre !
Потому что дороги уже начали делать потихоньку.
Андрей Бахта
Не были б такими, так хреново бы не жили. И потом, что можно сказать когда у нас национальный герой ИВАН-ДУРАК????
В сказках наших дуракам везёт )))))))
Ирина Чалкина
Кто вам сказал? В мире все себя уважают, а потому и про других такого не говорят. И не нужно принимать мнение эммигрантов за весь мир. И потом, мало ли что мир думает о евреях и китайцах, если б они всёх слушали...
Утечка мозгов. Полавина учёных зарплату у них получает.
потому что это именно ТАК! Кто еще в мире может так просрать ТАкую ДЕражаву... и настолько перепародировать Христианство... и потом еще убеждать что ИХ религия лучшая и правильная в мире.... Не глядя даже на то что Православие противоречить полностью Христианству.. и ни чего там по Евангелию даже и близко нету.. и даже не стояло..
Да это не в мире, солнышко.. . Мы сами себя так называем, особенно те, которые за бугром: они-де умные, вовремя смотались
Опять «эмиграция» завоняла … вашим еще всех детей, стариков и женщин в Палестине
надо убить и многое другое, подобное сделать, а ты здесь тратишься по мелочи, беги к старшим …хазарский фашист. Ответ на вопрос.
К нормальным людям. С одной стороны на всякую мразь внимание лучше не обращать, но не добивается ли мразь именно этого. В конце концов люди стараются, деньги за это получают, гонят процент антисемитизма, а Вы как буки, ни слова путного от Вас не дождешься. Может пойти на встречу: кто не знает – узнать несколько современных, обидных «обзываний» (у своих детей, у хулиганов на улице, у друзей, то что Вы выучили в детстве могут морально устареть и потерять эффективность) ; видите явно гнилой вопрос, заходите, коротко «приветствуйте» (в полемику ни в коем случае не вступать) и выходите. Этим вы демонстрируйте свою гражданскую позицию не перед хулиганами, а перед нормальными людьми которые видят, что мы есть, мы живы, нас много.
По тому, что судят они по тупым упитым рожам наших туристов
Ara Sargsyan
! Je Suis Tendre ! Вы финов не видели, во время турпоездки в Питер.
Посмотри в зеркало!
много пьете )) наверное потому что в Россие принимают много анкаголи
Инга Горских qwer: حسنا ، أنت مجنون ، لدينا القليل والشراب ، وإذا كان الكثير من الشرب ، لكان العالم لم
а разве это не так? !
где найти ещё столько лохов, как не в России!!
**
*юлия *
сначала называют-а потом и относятся так
потому что в ней такие вопросы задают..
Qara Ehmedov
Потому что кто так называет сами дураки!
а вы сомневаетесь