Общество

Почему в мире тока две страны ведут с коррупцией Россия и Китай?

Видимо, в других странах коррупция в законе ))
Наталья Шишканова
Лучший ответ
В РФии за тридцать лет правления капиталистов не расстрелян не один чиновник за взятки ...
Вячеслав Ильин
Ты звиздабол!
Во всех странах есть законы, и в этих законах коррупция запрещена.
В некоторых странах коррупция узаконена частично. Т. е. многие пункты тупо легализованы, но не все.
Павел Горобей
Если бы в России мочковали за это, как в Китае, я думаю, новости каждый день смотрел бы... казнь путина, на видео, я бы на живой рабочий стол бы поставил, на компе.
Правильно. ВЕДУТ С КОРРУПЦИЕЙ! Чего ведут?
Ибо индекс борьбы с коррупции возглавляют совсем другие страны.
Странами с самым высоким показателем ИВК (минимальная коррупция) являются Дания и Новая Зеландия (по 88 баллов), за ними следуют Финляндия, Сингапур, Швеция и Швейцария (по 85 баллов).
Замыкают список всякии Венгесуэлы и Сомали.
Китай - на 86 месте
Россия - на 136.
Т. е., в Китае по сравнению с РФ коррупции меньше. Но эффективной китайскую борьбу назвать нельзя. А Россия вообще борется с коррупцией только на словах.
Мы живем в России. Китай ведет самую жестокую борьбу.
*лариса* ***
У куеву это бесполезно, гандурас честнее про с ша молчим, негры как в ЮАР взяли верх, в Канаде сплош ЛГБТ, Франция лучше и не вспоминать, в Эмиратах борятся топором и шнуром по отрыванию яиц, в России посадки, да и в Германии их не меньше, в Арктике ништяк
Мария Чекалина
что ведут? дружбу ?
Айнагул Мурзураимова Думаю Да... Я щас в Кмтае