Общество
Почему наши люди в других странах ведут себя как свиньи?
ведь все всех странах знают русские везде нагадят и испортят хотя я сам русский
ага.. поедет в Европу, жрет черти-что, потом гадит где попало.. еще в носу ковыряет
Где? Когда? Я часто езжу в Европу. Никогда не видела "русских свиней". Вы себя на всех не экстраполируйте. Вы-"свинья". Примите соболезнования
Туда же едут богатые, а это как правило плохие, не воспитанные, быдловатые люди. А у приличных людей денег на такие поездки нет.
со временем понял этот "феномен"....у человека снимаются некие "тормоза" в которых он здесь живёт постоянно.... ощущение свободы морально недоразвитые (а таковых, и это факт - большинство) очень быстро переходит во "вседозволенность"
Светлана Астахова
ну русские не могут вести себя нормально! им нужно чтобы ими командовали чтобы они были рабами
ты не русский, ты нерусь или вырусь))
Так что не тряси тут своими пейсами))
Umisushi Доставка Суши
А ты - высер.))
Ну, ты, видимо, знаешь, о чем говоришь! Постарайся быть скромнее, когда едешь заграницу!
Ваши - возможно. Наши - нет.
мы и дома легко свинячим.... одна из наших скреп - жить в дерьме и этим гордиться.... нам эти догмы 24 часа в мозг вбивают.... вот то что у нас есть - и называется счастьем.... а кто хочет жить как человек - тот гад и русофоб.
Так они и в своей стране свиньи свиньями, по большей части. Жизнь такая. Примеров хороших нет. В пример ставят или бандюганов или воров или чиновников гнилых и продажных. Как тут молодому человеку понять, что такое хорошо, а что плохо.
Пиздёж, ты ещё китайцев не видел и е6анутых англичан.
Светлана Астахова
не русские хуже
Оговор русских.
Александр Чемакин
блоги про Китай... всё лапают, по всем подворотням лазят и все живы и здоровы, а в россии китайцев грабят и убивают и женщин и мужчин даже днём в суперкаркетах.
у себя тоже гадят. природа у них такая
Ты просто китайцев не видела.
Александр Чемакин
они просто громко разговаривают.
Как "ученик", так хохлоудод !
Халява
...