... но не рассказал , что ВВ знает и куда ведёт ?
Вопрос.
Ваше мнение . Вы можете предположить , что президент знает и куда ОН ведёт нашу страну " ?
Общество
Песков сказал - " Наш президент знает, куда он ведёт нашу страну ."
Мне кажется что Путина и России ждет такая же судьба как у Гитлера и Германии. Гитлер застрелился вместе с женой и Германия упала на дно платила сепарации другим странам. Еле отмылася от второй мировой войны
А какая разница,если Россия нигде не кончается?
Ваша страна- какая?
Рустем Гариханов
АгнесСУЧКА культурная стала ! На Вы обращаешься ! Ты , что по заданию ФСБ здесь вынюхиваешь , кто где ... ! НЕ переживай ! Если я им понадоблюсь , то найдут без твоих услуг.
.

предполагаю, что решил указать америкашкам где их место в современной истории.
Олег Тюр
благодаря америкашкам, ты здесь имеешь возможность испражняться на деньги налогоплательщиков РФ. Или у тебя российская ОС установлена на компе? И комп на базе процессора "Эльбрус", с материнкой "Заря" и видеокартой " Электроника" ?
К победе над врагами.. это первое из списка целей.
Ты любую страну продашь ради своего благополучия.
Рустем Гариханов
... второй месяц не могу продать ВВП вместе с Россией , не берут .
Говорят , что после ВВП и его родственников и друзей от России ничего не осталось , всё разворовали.
Он решительно ко дну
Каждый день ведёт страну,
Ведь "Москва", известно мне,
Уже месяц как на дне.
Каждый день ведёт страну,
Ведь "Москва", известно мне,
Уже месяц как на дне.
Гитлер тоже знал...пока не застрелился...а Гермонию опустил на дно...
А-то... Если к реке прижмут то крышка
Можно порассуждать. В чьих интересах действует Путин?
в интересах олигархов? нет конечно. им все это не выгодно
в своих интересах? нет, ему это не выгодно
в интересах других стран? точно нет
в интересах России как сильного и независимого государства? Да.
в интересах других стран? точно нет
Рустем Гариханов
Уважаемый ! В чьих интересах действует Путин , это может точно определить ,только консилиум ПСИХИАТОРОВ .
... какие могут быть интересы России , когда из-за этой бредовой ВОЙНЫ ,от неё отвернулся все передовые страны Мира , экономика уже потеряла до 30% своей мощи , а что будет когда до конца года заработают все санкции ? МИР видит, как разваливается МИФ о фальшивой " МОЩИ " российской армии , на чьей совести десятки тысяч трупов российских солдат и украинских солдат и мирного населения ...
В Рай - он же говорил. А они просто сдохнут.
Воспринимать пургомета Пескова и его речи смешно, а в байки Путина давно уже никто не верит.
Думаю что нет. Но кто то знает кто стоит истинный за всей этой СВО. Человек в тени. А может на публике но мы его не воспринимаем до поры до времени.
Дипломатический ответ,чтобы народ сам додумал
Ты чо телевизор не слушаешь , он сказал скоро все будем в раю
Его позиция меняется. С начала он хотел вписать страну в международное разделение труда как поставщика сырья для Запада, а сам хотел, чтобы его приняли в мировую политическую элиту. Запад послал его с его хотелками и он начал восстанавливать армию. Война в Сирии полезна для нас, тем более для Сирии, гарант ВЫНУЖДЕН что-то полезное делать и для страны, т.к. он внутри находится, тем более необходима операция на фашистской Окраине, хотя вред от позиции гаранта ОГРОМНЫЙ,
Рустем Гариханов
... и Сирия на куй России не нужна , а тем более война с придуманными фашистами Украины. ГАРАНТ превратил Россию в Германию 1941 года .
Себя или страну? не уточнил!