Общество

Благодарны ли вы Президенту за то, как расцвела наша страна за 23 года?

Я очень благодарен
Благодарен. Особенно с учетом многочисленных американо-фашистских санкций, мешающих развитию России. Президент просто сделал невозможное в таких условиях
Сергей Атаманенко
Лучший ответ
значить бы еще какая страна расцвела и какого презика благодарить
Катя Карпухина
Александр Попов Презик - это то, чем тебе некоторое время надо будет пользоваться после родов. Не благодари.
Целиком поддерживаю мнение gidello.
***aru_Zhan___)) ))))
Валерий Соколов всё тоже самое, только войны не было, на смерть ребят не посылали
Слава великому ПУТИНУ !
СЛАВА!! СЛАВА!!! СЛАВА!!!
Купите у меня ГОЛЬФКАР .....
Конечно. Я помню, как оно было в 1999-м-2000-м. Второго такого мероприятия мне не надо.
Юлия Табала
Валерий Соколов не вижу разницы
А я не очень. Как то плохо она цветет.
Владимир Рыжов
по сравнению с концом 90-х - началом 2000-х и сейчас - небо и земля
Lora Lora
Я и за все 30 лет благодарен, нашей новой власти (курс которой за 30 лет в общем-то и не менялся) За шоковую терапию, за войны, за разруху, за обнищание широких народных масс. Красавцы! Чё сказать? Продолжайте так же.
Жансая) ....
Таким как ты хоть сцы в глаза, всё божья роса! А если тебя поместить в глубинку и заставить работать за 30к, ты так же будешь любить власть?
Anna Hanineva
Никнейм В Загуле))) Я живу в глубинке и у нас давно нет таких зарплат
Ещё как расцвела на развалинах бывших предприятий!Даже останки с трудом просматриваются. Приезжай, экскурсию бесплатно проведу, расскажу, как раньше было, даже оставшиеся фотографии покажу.Походу после гитлеровских бомбëжек такого не было.
Павел Ильин
И я ему благодарна - за то, что не позволил Западу сделать с Россией то же, что Запад сейчас с удовольствием и во всех позах делает с Украиной.
Жансая) .... Разве? Они воюют, и мы воюем. Они гонят излишки за бугор, и мы гоним. У них власть предержащие богатые, а народ бедный - так и у нас так же. Украина - отражение нашей страны. Те же братья-славяне, в схожих условиях.
Расцвела это в смысле образование развалено, медицина развалена, промышленности нет, друзей и союзников тоже нет, идет война, гибнут люди, спорта нет и тд?
Кирил Р
Оксана Захарова И дебилов многовато стало, но это уже не Путина вина.
Никнейм В Загуле))) Образование бесплатное, медицина бесплатная, промышленность развивается, дальше продолжать?
Я против власти воров и диктаторов, цепляющийся за власть. Какие бы ТВ шоу они не устраивали для оболванивания населения
Игорь Ткач
Я другой такой страны не знаю, где бандиты с ядерным оружием терроризируют соседние страны.
Оксана Захарова А как насчет США с Японией?
Лукавый узурпатор и гэбэшная воровская мразь... мы все им так давооольны.
Андрей Рзянин
Расцвели отделы Гастраномов пестротой колбасного сырья.Попсарь и жадина и колбасоед в телевизоре как и актерус обыкновеннус приказаны быть идолом и образцом производителя.Культ мусаризма процветает...вместо детей автомобили...люди старятся.И ещё и война и санкции.Зо что спасибо то ему...за прогресс технический?Порталы закрываются...пошел бы он.