Общество
что ждет нашу страну, через 10 лет?
А через 10 лет наша страна ещё будет существовать?. . Уже неплохо!
Не скажу из гуманных соображений- а то утопишься
Счастье нас ждёт.
уточните страну - ато на Ответах полно народу и отстаивают интересы разных стран оказывается.
Так далеко не нужно заглядывать. Нам бы перезимовать, а там, как фишка ляжет. Может протянем еще, а через 10 лет этой страны не будет, все продадут.
В 2020 тело Путина будет предано земле, что я отмечу бутылочкой "Дом Периньон".
Имеешь ввиду Россию? Что ж, не знаю что будет через 10 лет, но через очень короткое время она самоуничтожится. То же самое и некоторые западные страны. Посмотрите на себя: вы деградируете, курите, выпиваете, а часто напиваетесь до свинства, убиваете и убиваетесь из-за какой-то мелочи, почти нет здоровых людей, аморальность, взяточничество, разврат, рассизм и нацизм, безбожие, терроризм, ухудшение экологии, некоторые продают свои тела, вы устраиваете гей парады. Взгляните на улицы, и там вы увидите то же самое свинство. А что в виртуальном мире? На какую страницу не заглянешь, везде порно, эротика и прочее гавно. Многие просто помешаны на сексе. Аллах запретил вам прелюбодеяние, Он лучше знает что для вас хуже и что для вас лучше. А какая болезнь появилась? Конечно можно же догадаться: это СПИД. Вы зачастую полуголыми выходите на улицу, называете некоторые племена (например Африки) дикарями, что у них даже одежды нет. А есть ли одежда на вас, и вообще можно ли назвать это одеждой? Чем вы лучше их (а вообще чем они хуже других, и без разницы каких народностей эти самые племена) ?Что ж, посмотрите на себя через лет 20,и скажите себе, проживете ли вы еще такой срок?
великое будущее!
дораспродажа до 100%