Общество

Как будет выглядешь наша жизнь, страна через 10 лет?

40 лет назад писали перьевыми ручками и чернилом
30 лет назад цветной телевизор был в диковинку
20 лет назад крутым считался тот, у кого стоял громоздкий черно-белый комп
10 лет назад все больше народу стало приобретать мобилки
сегодня практически в каждой квартире комп, по 2 телика, плазма становится популярной
Думаю через десять лет придумают телепортацию и еще какую-нибудь хренотень
Цивилизация!))
Влад Попёнв
Лучший ответ
ваша не знаю у меня все отлично будет. и в России так-же все отлично будет.
Елена Гушан
еще лучше, чем сегодня
Виталий Иванов
Э-эх. Теми же граблями, да по тем же яйцам. Сидят Петька и Василий Иваныч после жаркой рубки в камышах, год 1917, революция на дворе, контры кругом - не перерубать, сидят, оба в мыле, шашки потуплены, раны портянками перебинтованы. разломали сухарь пополам, в болоте размочили, грызут. Вот- говорит Петька, -трудно нам Василий Иванович ?
- Трудно, Петька.
- И вша нас ест и нам жрать нечего.
-Нечего Петька.
- И патроны у нас постреляны и шашки наши потуплены.
- Потуплены, Петька.
- Да ведь выдюжим мы, Василий Иванович! И беляков всех порубаем и коммунизм в нашей пролетарской стране построем! И как заживём !
- Выдюжим, Петька! Всех порубаем и коммунизм построим, как обещали - через двадцать лет! И как заживём- то, Петька, как заживем мы все в нашей пролетарской коммунистической стране чероез двадцать лет! Как счастливо заживём мы, весь мир будет нам завидовать и локти кусать через двадцать лет - это значит - в 1937 году ?
- Да, Василий Иванович, весь мир будет нам завидовать и локти кусать в 1937 году !
Споём Василий Иванович ? -Споём Петька !
И запели Петька и Василий Иванович :
- " ..Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек ! "
Нина Медведева
Не хочется думать о плохом
Страшно представить...
похоже, пардон, ваше заставка нас как раз предупреждает о том как нас повернут
Улыбайся - завтра будет хуже
Ага, тебя, ЖЕРТВА ТРЕНАЖЕРОВ, не выживет никто)) )
А ещё на нас нападет 2-й Гитлер))) ) в 2017 году будет революция
Хачики выживут нас, СЛАВЯН, с нашей же страны!!!
ууууууу.... если будет также как сейчас, то даже боюсь представить