Общество
Для чего в нашей стране уже 20 лет существуют всякие партии?
Для видимой альтернативы ЕР? Кроме агитации за себя они ничего не делают. Почему бы им не открывать свои образовательные учреждения, строить детские школы искусств, содержать дома престарелых и т.д. тогда люди будут видеть за кого голосовать и кого выбирать во власть. Или это запрещено законом? Зачем тогда они?
Имхо: Партия должна быть эталоном класса который представляет. Если это демократическая то соответственно партия должна олицетворять демократические ценности, идеалы свободы как ее понимают демократы ( то есть учить людей их правам, давай высказываться создавать школы где людей готовили бы жить в демократии)
если коммунистическая то конечно передавать народу культурное наследие, идеалы братства и коммуны (например как говорил автор вопроса строить на свои деньги школы искусств возродить пионерию и комсомол как массовое движение и т. д. )
Наши же партии нихрена и ничего не делают что толку от акций Немцова что толку от доводов Зюганова сколько они бы ни были разумными. наши партии могут только покупать мерсы и биться на кулачках с ОМОНом Клоунада какая то извините.
Исключение как водится подтверждает правило партия зеленых действительно пытается помочь животному миру России но надолго их не хватит.
По мне на вообще партии не нужны нам нужен честный и сильны вождь только при таком человеке а русских снова хаговорят уважительно.
П. С. Ташкент вы чего то я сомневаюсь что вы из наших ...
Партии существуют не для того, что бы заниматься благотворительностью.
Лара Лариса
для законов, которые они не могут провести в жизнь?
Для тебя.
Страна окупиравана западным еврейским кагалом!
Партии разного рода были и будут всегда.. . просто люди жывут стаями, ведь один в поле не воин! ? Другое дело чем занимается партия и куда ведут её лидеры? Комуняки были и всем навязывали свою чушь. . пусть лучше будет много патий-стай, а к какой примкнуть дело сугубо личное!!