Общество

Как изменилась наша страна за 20 лет?

Я удивляюсь не тому, что мы плохо живём, а тому, что мы вообще ещё живём!
G@hbk Babadjanov
Лучший ответ
деградировала
Россея на первом месте по числу миллионэров....
если считать от 45 года, то в 65 году уже имена космонавтов не запоминали ,
Потеряла авторитет в мире..
Россия и " Достижения в демократии " за 20 лет ...

1 - Цену у нас НИКОГДА не снижаются даже во время кризиса, потому что нет собственной промышленности .
2 - 70 тысяч предприятий были либо разворованы, либо уничтожены . Осталась маленкая толика, которая не играет экономической роли .
3 - Проблемы :
Демографическая катастрофа .
Отсутствие промышленности .
Разрушение традиционной культуры, растление .
Проблемы национальной безопасности, развал армии .
Развал науки и образования, " утечка мозгов " .
Коррупция .
Бедность, нищета населения .
Проблема качественного образования в России .
Долго рассказывать.. . Развал системы образования, медицины.... У нас в городе закрыли последние фабрики и заводы. - люди на улице... далее по списку, но главное как можно устраивать олимпиады и всякие ЧМ, когда в стране УМИРАЮТ ДЕТИ?? ? Может едросы ответят?
Никита Бахарев
" Россия, страна с талантливым народом и огромными природными богатствами, занимает 1-е место среди 207 стран мира
по абсолютной величине убыли населения;
по числу детей, брошенных родителями;
по числу разводов и рожденных вне брака детей;
по количеству абортов и материнской смертности;
по смертности от алкоголя и сердечно-сосудистых заболеваний;
по потреблению героина, алкогольной продукции и табака;
по курению среди детей и подростков;
по самоубийствам среди детей и подростков;
по самоубийствам среди пожилых людей;
по преступности;
по умышленным убийствам на 100 тыс. населения;
по поставкам рабов на мировой рынок работорговли;
Ольга Егорова
Очень сильно изменится ..С таким прогрессом как сейчас развиваются компьютеры и высокие технологи .Думаю изменения будут сильные .Остается надеяться что в хорошую сторону все измениться