Общество

Все говорят Я люблю свой город Я люблю свою страну а ведут себя хуже свиней мусорят срут и тп.чтож за народ такой

Ksenia Vasileva
молодец очень хороший вопрос, конечно хорошо было бы если бы читали это и те которые сорят пусть призадумаються какого жить среди своего же мусора ведь они рядом ходят то на работу то в магазин, Я вот как председатель ТОСа никак не могу приучить народ нашего хутора к порядку мы с молодежью убираем взрослые рядом же гадят им говориш они в ответ (это ваша работа) хотя убирают их же и дети никакой культуры и порядка. Спасибо за актуальный вопрос. Весна на дворе давайте призадумаемся все и будем делать замечания
Илюха Погодин
Лучший ответ
Что творят Верхи-низы копируют.
Фариза Байелі
А кто говорит то? Давненько я не слыхал " Я люблю свой город, я люблю свою страну"
потому что лживые ничтожествa
Вот говорят превратим родной город в город образцового порядка, Мы благоустроим город, На благоустройство потрачено ...цать миллионов рублей.. . А общественных урн на улицах как не было, так и нет, что же это за благоустройство такое?
когда я училась в советской школе, мы правила этикета учили на зубок И октябрятская звёздочка ребята в которой ломают деревья портят имущество была всегда отстающей. Бумагу незачем выбрасывать-её в мукулатуру (кто больше соберёт-в Артек поедет бесплатно
Это инстинкт ...нужно оставить что-то после себя ...
Я не мусорю.
Andrey-Gans Andrey-Gans
Кто больше всех говорит о любви, тот и свинячит "с любовью"
Вот как любят - так и относятся...
Галия ***
Это все всплывает после зимы. Народ тупой - основная масса.
|.
|Jacky .|
Абсолютно согласна и все ругают власть, хотя порядок начинается с собственного подъезда...
Несколько поколений выросло в этом хамстве. Чистого подъезда в глаза не видели. Для них это норма. Я, выходя из дома, беру свободный пакет и молча собираю все бутылки, банки, газеты .Благо мусорка по дороге. Приучить к чистоте можно только примером. Выйдите на площадку и помойте стены, дверь, окно. Может это кого- нибудь вдохновит. И не вспоминайте, что есть уборщица, дворник! Успехов.
...и не говорите.. . причём таких "любителей" немало...
это меня тоже очень расстраивает ((раньше за этим пионеры и октябрята следили, а теперь есть конечно какие никакие добровольцы, но мало этого....: (