Общество
А вы знаете, туристы какой страны ведут себя хуже всех на курортах?
Ставлю в порядке от самого худшего к норме: китайцы, американцы, русские, немцы. Остальные более-менее. Проводила специальный опрос гидов в разных странах. Это их ответы.
Алена Вит
Про китайцев что-то не верится. У нас полно их в городе, нормальные люди. Вот женщины у них вредноватые почему-то. Их сами мужики-китайцы недолюбливают. Вы у гидов уточните, чем им китайцы не угодили. Вообщето первый раз "слышу", что существуют китайские туристы. Уже стериотип сложился, что китайцы только работать могут.
Liza ****
Вы абсолютно правы. Я видела этот список - результаты опроса по туристическим фирмам. Именно так всё и есть!
Мне кажется, русские.... Но не могу сказать о всех наших людях... Те, кто не имеет воспитания-хамы, но есть даже очень приятные туристы из России. Немцы? Не слышала плохо о них в гостиницах... Может у себя в Германии напиваются??
Vladimir Samoilov
Жила возле гостиницы, где останавливаются немцы-туристы.Кошмар!
Немцы, они пердят за столом.
немцы. . пенсионеры..
Мне на днях в комментариях женщина об этом написала. У нее подруга в турфирме работает. Самые неприятные туристы из США и москвичи. От себя добавлю. Немцы нормальные. А вот в туалете самолета летающего из Москвы в Египет висит табличка с надписью: "За вами ведется видеонаблюдение для вашей же безопасности. " Это что надо в туалете вытворять, чтобы такое написали?
Vladimir Samoilov
Вы наверное действительно с Марса и никогда не видели немецких туристов в Европе.В России может они и ведут себя нормально, потому что боятся.А в Европе *- больших хамов и алкашей нет.Разве что англичане еще по пьянству выделяются.
turistY VSEH stran,vedut sebya na otdYhe,tak--kak nemogut ne na rabote,ni doma.
Это все относительно. Просто некоторые не умеют оттянуться и им завидно видеть как отдыхают другие. Зануды, короче.
У кого самая низкая культура? Конечно же, у россиян. Неудивительно!
знаю.. . немцы
Анатолий О-Чен-Син
Точно, особенно их терпеть не могут итальянцы.
Немцы!!!
Хуже, чем ведут себя россияне, даже представить не возможно.
туристы страны Москва
Русские?
Знаю.... России и Германии
немцы, фины русские
немцы
вроде задорнов говорил что русские, может не хуже но вызывающе
русские.. при чём тут немцы?
Влад Шалай
спросите у чехов - они Вам все популярно объяснят.
Конечно наши дорогие соотечественники!
Они просто не умеют пить, а следовательно, ведут себя неадекватно..