Побережья Франции ?
И в конце концов наш любимый Куршавель ?)))
Ну а что тут смешного ?
Реально , щедрые русские столько денег там оставляли
А страны ЕС отрезали себе кислородное питание
До одного лишь президента Франции дошло недавно
Чем могут закончиться эти санкции для его страны
Ничем хорошем !
Общество
Россияне самые платёжеспособные туристы для стран Европы! Как сейчас будет выживать туризм в странах Балтики , Чехии?++
Плохо будет. Будут давить на своих президентов: Дайте заработать на русских!
"Побережья Франции и наш любимый Куршавель" - как давно там был (или была?)
Таки, стесняюсь спросить, в качестве кого?
"Реально, щедрые русские столько денег там оставляли " - знаем мы этих щедрых. И откуда у них деньги, догадываемся.
все ваши терзания по поводу утрат
ЕС не сделают ситуацию россиян легче
Илона Пак
А положение Европы хуже
вот пусть европейцы и турков спросят что они пережили когда рейсы в Турцию отменили и помидоры перестали закупать)))))))
Это их проблемы. Турция один раз обожглась, потеряв курортный сезон без туристов из России, теперь действует осторожно.
Дороже обходится убирать за ними.
Анна Ерошкина
ты явно в теме, убирал?)
Такое чувство, что ты владелец бизнеса а в куршавеле)
А на самом деле, ты просто не в теме, потому, что не путешествовал. Туризм там сдох, за время короны. Многие раззорены.
Калбубу Парпиева
Ничего не сдох!
Что за дезоинфа?
У меня там друзья недалёко живут !
Хватит болтать ерунду
Что за дезоинфа?
У меня там друзья недалёко живут !
Хватит болтать ерунду
ща конфискую резервы на западе и раздадут... куршавелям
ЕС плотно завязан друг на друге, это как одна большая семья, и в гости будут теперь сами ездить... Им даже будет спокойней без нас... Ну приезжайте к нам на Урал, хоть на горы и озера посмотрите.
Калбубу Парпиева
Да, все правильно вы написали !
Введем ассиметричные контрсанкции, спеси у европейцев опять поубавится, и начнётся нытьё "а нас за что?!"... они до поноса боятся что мы им перестанем поставлять дешёвый газ, понимая что вся их хвалёная экономика схлопнется.
А как будет выживать туризм в России, если останутся только два направления - Крым и Сочи?