Общество

Россияне самые платёжеспособные туристы для стран Европы! Как сейчас будет выживать туризм в странах Балтики , Чехии?++

Побережья Франции ?
И в конце концов наш любимый Куршавель ?)))

Ну а что тут смешного ?
Реально , щедрые русские столько денег там оставляли
А страны ЕС отрезали себе кислородное питание

До одного лишь президента Франции дошло недавно
Чем могут закончиться эти санкции для его страны
Ничем хорошем !
Плохо будет. Будут давить на своих президентов: Дайте заработать на русских!
Татьяна Жевагина
Лучший ответ
"Побережья Франции и наш любимый Куршавель" - как давно там был (или была?)
Таки, стесняюсь спросить, в качестве кого?

"Реально, щедрые русские столько денег там оставляли " - знаем мы этих щедрых. И откуда у них деньги, догадываемся.
Калбубу Парпиева Куршавель я знаю отлично
В детстве жила недалёко от Мерибель!
Калбубу Парпиева Русские реально самые щедрые туристы !
Я про тех , кто не с копейками туда едет
все ваши терзания по поводу утрат
ЕС не сделают ситуацию россиян легче
Илона Пак А положение Европы хуже
вот пусть европейцы и турков спросят что они пережили когда рейсы в Турцию отменили и помидоры перестали закупать)))))))
Это их проблемы. Турция один раз обожглась, потеряв курортный сезон без туристов из России, теперь действует осторожно.
Aidar Kulov
Дороже обходится убирать за ними.
Елена
Анна Ерошкина ты явно в теме, убирал?)
Такое чувство, что ты владелец бизнеса а в куршавеле)
А на самом деле, ты просто не в теме, потому, что не путешествовал. Туризм там сдох, за время короны. Многие раззорены.
Вася Гога
Калбубу Парпиева Ничего не сдох!
Что за дезоинфа?
У меня там друзья недалёко живут !
Хватит болтать ерунду
ща конфискую резервы на западе и раздадут... куршавелям
ЕС плотно завязан друг на друге, это как одна большая семья, и в гости будут теперь сами ездить... Им даже будет спокойней без нас... Ну приезжайте к нам на Урал, хоть на горы и озера посмотрите.
Алена Сытник
Калбубу Парпиева Да, все правильно вы написали !
Введем ассиметричные контрсанкции, спеси у европейцев опять поубавится, и начнётся нытьё "а нас за что?!"... они до поноса боятся что мы им перестанем поставлять дешёвый газ, понимая что вся их хвалёная экономика схлопнется.
Cosmic Girl
А как будет выживать туризм в России, если останутся только два направления - Крым и Сочи?
Вера Баринова