- почти 90 чел в мире, вызванную действиями правительств гейсша и гейропы .
Москва. 12 октября. INTERFAX.RU — Большинство россиян (77%) считают, что в стране экономический кризис, при этом - 100 % согласны, что в других странах ещё хуже и опастнее для жизни человека. Не согласны с этим мнением 17% участников опроса, проведенного «Левада-Центром». - Левада - почувствуй вкус маминых пельменей !!!
Общество
Россияне заявили о наличии в стране кризиса экономики, а так же Мирового экономического кризиса кризиса миграции ...
Керри и Байден сидели в кабинете, обхватив головы руками, и наблюдали по телевизору за творящимся разгромом всего, что было нажито непосильным трудом.
Керри подбежал к телефону и позвонил Лаврову:
– Вы сами не понимаете своего счастья, неразумные!
«Бах!» - беспристрастно донеслось с экрана, вместе с картинкой здоровенного взрыва.
– Ваши самолёты будут падать с неба, мамой клянусь! – горячо сказал Керри.
«Бах!» - донеслось с экрана.
– Не расслышал, Сергей Викторович, как вы сказали?
«Бах!» - живописно разлетелись во все стороны колёса джихад-тойот.
– А, Вы об этом! – погрустнел Керри. - Но ведь это контрпродуктивно, вы не находите?
«Бах!» - на экране мелькнуло бородатое лицо с выпученными глазами. Голова крикнула «Мамой клянусь - я больше не буду!» и исчезла.
– «Тоу» взорвалась… - прислушался Байден и заплакал.
– Какая Тоу? – не понял Керри.
– ПТРК! По 60 тысяч за экземпляр! – простонал Байден. - Тысячу штук им поставили, дебилам…
– Зачем такие некрасивые вещи делаете?! – гневно прокричал Керри в трубку. – Вместо того чтобы принять предложение Бай… Вай какого уважаемого человека!
На экране телевизора появились синее небо и яркое солнышко.
– Вот! - радостно сказал Керри. – Они поняли! Посылайте нашу авиацию на Дамаск!
Через пять минут телевизор показал сбитого американского пилота, который, сидя на песке, кричал:
– Это чёрт знает что такое, понимаешь! Или вы вывозите меня домой, или я вас, идиотов, вывожу к прокурору!
Байден вопросительно посмотрел на Керри.
– Молодой ещё, глупый… - извиняющимся тоном ответил госсекретарь и тяжело вздохнул.
«Бах!» - донеслось с экрана.
– Какая Тоу? – не понял Керри.
Неизвестно Неизвестно
Супер )))
Трогательно. А вопрос будет?
Не надо Псачить, не верь информации из интернета. Это ж такая помойка....
Неизвестно Неизвестно
Ну я хоть вокруг помойки пособирал и в бак поскладывал, а то ветренно - разносит ))
Мы и без Левады знаем это!
Итак понятно, что нам 3.14здец!
Неизвестно Неизвестно
Вам 3,14зда была выдана? пластика ?
Типа этого не видно без всяких там агентств по соцопросам?
Неизвестно Неизвестно
Кушить хочешь? Пилова дам ...