Общество
Почему России не страшны мировые экономические кризисы?
А чего нам бояться экономического кризиса если у нас нет экономики
Потому что в России кризис постоянный.
Воруют больше любого кризиса - система
Пусть боятся те, у кого развитая промышленность.
Мы этого счастливо избежали.
Мы как в сказке: Что воля, что не воля - всё одно.
Потому что экономики нет. Одна добыча нефти и газа — это же не экономика.
Алексей Дмитриевич
а че это? сколько бюджетников за счет этого живет? не было бы этого фуй бы без соли доедали
У моей жены бабка в деревне живет. Так она при пенсии 4000 руб, КОГДА МЫ В ГОСТИ К НЕЙ ПРИЕЗЖАЕМ, стол накрывает за раз тысячи на две (столько бы я в магазинах в городе истратил бы), а мы там не один день гостим. Так что кризис страшен только для тупых пролетариев и людей не сведущих в финансах.
ну да, ещё как страшны
потому что наш страшнее
Страшится можно того что ты видиш и понимаеш и осознаеш насколько оно опасно. Как можно страшиться мирового кризиса если и сло в то таких никогда не знали.
А где ты видела, чтоб тараканы боялись тапка ?
А вы считаете. чт все такие же беспечные и недалёкие? в состоянии УСЛЫШАТЬ другую точк зрен ?
А счего ты взяла что не страшны?
Потому что мировые кризисы "просто отдыхают" рядом с тем, что у нас творится
России еще не до этого.
Это чушь! Только глупец может такое говорить!
да ну наф прикинь цена на газ с нефтью упадет что будет