Общество
Зачем россиянам самая большая страна в мире, если они в лучшем случае в Турцию ездят и не знают, где находится Удмуртия?
Потому что отдохнуть в Турции стоит дешевле чем в Удмуртии.
Незачем, но уж так случилось.
Безграмотность нашего времени
Странная параллель при чем здесь отдых в Турции и Россия. Или за отдых продашь все?? Не стоит, что наше, то наше, мал еще не понимаешь, сколько народу угробили из-за территории. Пусть все останется, как есть.
Россия чисто ПОЛИТИЧЕСКИ сложена совершенно из разных маленьких государств - у народов, живущих в одной стране под крышей Россия - разный язык, разная культура, разные обычаи, питание, даже... внешне они различаются! единственно - общий менталитет, что тоже навязано политически. Так что кто там кому нужен - большой вопрос....
а в Удмуртию без виз можно отдыхать и какое там море.
А зачем евреям Израиль, то есть часть территории Палестины отданная им ООН в 1948 году и кстати Сталин помог в этом в чём позже очень раскаивался !
Ну обдурили его ...
Кстати заранее утверждать что все не знают где находится Удмуртия это дурной тон и глупость.
Ну обдурили его ...
и удмуртию знаем ив турцию ездим. а страна большая для того что-бы как запасы углеводородов закончатся было чем торговать
Диана Акимова
Так торговать будет опять-же не народ ,а олигархи .Народ будет совсем нищим...
Зачем тебе такие маленькие мозги????
Надя .
зачем оскорблять-в вопросе оскорблений нет,есть констатация фактов....
А их Удмуртии разве не ездят в Турцию?)
золотые слова!!!! вовремя сказаны....
мне кажется по прогнозу погоды должны знать, и в школе вроде как учат
ну или так хотя б

россия велика и могучая страна
это не страна, это кусок говна, с которым и обращаются соответствующим образом