Общество

Зачем россиянам самая большая страна в мире, если они в лучшем случае в Турцию ездят и не знают, где находится Удмуртия?

Потому что отдохнуть в Турции стоит дешевле чем в Удмуртии.
Андрей Хорняк
Лучший ответ
Незачем, но уж так случилось.
Балто Forever
Безграмотность нашего времени
Николай Алимов
Странная параллель при чем здесь отдых в Турции и Россия. Или за отдых продашь все?? Не стоит, что наше, то наше, мал еще не понимаешь, сколько народу угробили из-за территории. Пусть все останется, как есть.
Димон Загнитко
Россия чисто ПОЛИТИЧЕСКИ сложена совершенно из разных маленьких государств - у народов, живущих в одной стране под крышей Россия - разный язык, разная культура, разные обычаи, питание, даже... внешне они различаются! единственно - общий менталитет, что тоже навязано политически. Так что кто там кому нужен - большой вопрос....
а в Удмуртию без виз можно отдыхать и какое там море.
Оксана Голубь
А зачем евреям Израиль, то есть часть территории Палестины отданная им ООН в 1948 году и кстати Сталин помог в этом в чём позже очень раскаивался !
Ну обдурили его ...
Кстати заранее утверждать что все не знают где находится Удмуртия это дурной тон и глупость.
Диана Акимова
и удмуртию знаем ив турцию ездим. а страна большая для того что-бы как запасы углеводородов закончатся было чем торговать
Диана Акимова Так торговать будет опять-же не народ ,а олигархи .Народ будет совсем нищим...
Зачем тебе такие маленькие мозги????
Ринча Шигапов
Надя . зачем оскорблять-в вопросе оскорблений нет,есть констатация фактов....
А их Удмуртии разве не ездят в Турцию?)
золотые слова!!!! вовремя сказаны....
Wowa Kaefer
мне кажется по прогнозу погоды должны знать, и в школе вроде как учат

ну или так хотя б
Muxammad Al Xaid@n ;)
россия велика и могучая страна
это не страна, это кусок говна, с которым и обращаются соответствующим образом