Общество

Кто нибудь знает, почему мы ,славяне, и наша, самая большая страна в мире, в такой глубокой попе?

Не ту страну ГОНДУРАСОМ назвали...
Елена Бабашкина
Лучший ответ
Я знаю! Нет свободных выборов и происходит узурпация власти!
http://www.youtube.com/watch?v=U-p_hzF-qFI&feature=related вот почему. Обидно что ВСЕ это понимают, но шагов к изменению ситуации не делается. (показуха со стороны президента и прочих лишь профанация)
коррупция.. . там ведь тоже воруют, только меньше
потому, что у нас менталитет хреновый! Я уже не говорю про восточных славян. Западные еще более или менее подстроились, а мы!
Застряли в своих традициях, менталитете и не желаем положение менять! Плюс, смотрите сами: какая чехарда с властью всегда была, неудачные пути развития всегда выбирали. Все это и сказалось на нас! А ведь, страна такая большая. Плюс - наши братские страны... Мы могли бы вообще всей Европой заправлять! Но, что имеем, как говорится!
Можно ответить, как в анекдоте: "А это наша Родина, сынок. "
ну это смотря от чего мерить.. . есть страны где попа гораааздо глубже...
может потому, что мы не получили нормальных уроков
вот Германия сделала выводы - в стране порядок
Кирилл Галяев
Смена идеологии произошла с помощью М. С Горбачева, спасибо ему надо сказать.
Вы не славянин, а засланец, судя по вопросу...
что всё так мрачно
Она захвачена мировым закулисьем. Более того, население уничтожается огненной водой, так же как уничтожили индейцев
страной руководят евреи и черные. посмотрите на правительство и руководства всех крупных компаний. им не до славян
Так религии еще существуют! 0_0