Общество

Как у русских получилось построить самую большую страну в мире? Наверное делиться уже пора.

Admin
Это всем желающим презент Пусть пользуются..
Лариса Филонова
Лучший ответ
Присоединяйтесь!
Julia333 Nikolaeva
Делиться чем? Россия огромна за счет Сибири и Дальнего Востока. За счет них же и богата. Только жить там никто не хочет. Ни россияне, ни иностранцы. Поделиться, это чтобы россияне там добывали нефть и отдавали пиндосам? А харя не треснет?
Андрей Козаков
пьяные были, еще бухнем, и дальше расширим
Лена Сурмилова
Титька у меня одна, вставайте в очередь
Юлия Сысоева
согласен, пора уже всем остальным с нами делиться
Anastasia Popova
Начни с себя и покажи пример деления
Юрий Карелин
Вавилонский феномен" Орещкин Петр Петрович ФЕНОМЕН, КОТОРЫЙ «ТЛЯ НЕ ТЛИТ». С Этрусками мы связаны прочными корнями СЛАВЯНСКОГО языка, СЛАВЯНСКОЙ культуры, корнями, уходящими в глубь тысячелетий, которые и стремятся подрубить всякого рода “специалисты”, чей “светлый храм” явно “кренится” в сторону Малой Азии, где обитал, разумеется, самый умный, самый просвещенный народ, пока все остальные уныло висели на хвостах в ожидании прихода “культуртрегеров”.

В нашей предыстории было многое, о чём постарались забыть “гуманисты эпохи Возрождения”, едва развеялся дым над костром последнего ЯЗЫЧНИКА-Этруска, который ещё мог связать концы оборванной нити.
Но Славянский Язык сохранил память Тысячелетий, и становится вполне реальным восстановить утерянный смысл многих древних названий.

За враном - вран,

За враном - вран.

Летят они из дальних стран.

Простерли чёрные крыла И на земле настала мгла.

За враном - вран,

Но им не погубить славян!

Трепещут жалкие тела В когтях Двуглавого Орла!

(Свободное слово Руси, 5/6, 1986,США) . Зрю потаённую суть
С кем простите?
Наоборот, расширяться
"Построить" ? Русские даже дороги и жильё построить не могут
Kirill Tarabarin