Общество
Как у русских получилось построить самую большую страну в мире? Наверное делиться уже пора.
Это всем желающим презент Пусть пользуются..

Присоединяйтесь!
Делиться чем? Россия огромна за счет Сибири и Дальнего Востока. За счет них же и богата. Только жить там никто не хочет. Ни россияне, ни иностранцы. Поделиться, это чтобы россияне там добывали нефть и отдавали пиндосам? А харя не треснет?
пьяные были, еще бухнем, и дальше расширим
Титька у меня одна, вставайте в очередь
согласен, пора уже всем остальным с нами делиться
Начни с себя и покажи пример деления
Вавилонский феномен" Орещкин Петр Петрович ФЕНОМЕН, КОТОРЫЙ «ТЛЯ НЕ ТЛИТ». С Этрусками мы связаны прочными корнями СЛАВЯНСКОГО языка, СЛАВЯНСКОЙ культуры, корнями, уходящими в глубь тысячелетий, которые и стремятся подрубить всякого рода “специалисты”, чей “светлый храм” явно “кренится” в сторону Малой Азии, где обитал, разумеется, самый умный, самый просвещенный народ, пока все остальные уныло висели на хвостах в ожидании прихода “культуртрегеров”.
В нашей предыстории было многое, о чём постарались забыть “гуманисты эпохи Возрождения”, едва развеялся дым над костром последнего ЯЗЫЧНИКА-Этруска, который ещё мог связать концы оборванной нити.
Но Славянский Язык сохранил память Тысячелетий, и становится вполне реальным восстановить утерянный смысл многих древних названий.
За враном - вран,
За враном - вран.
Летят они из дальних стран.
Простерли чёрные крыла И на земле настала мгла.
За враном - вран,
Но им не погубить славян!
Трепещут жалкие тела В когтях Двуглавого Орла!
(Свободное слово Руси, 5/6, 1986,США) . Зрю потаённую суть
За враном - вран,
За враном - вран.
Летят они из дальних стран.
За враном - вран,
Но им не погубить славян!
С кем простите?
Наоборот, расширяться
"Построить" ? Русские даже дороги и жильё построить не могут