Общество

Россия-един-ая страна в мире, где есть всё - нефть, хлеб, железо. Почему имея всё народ живет всё хуже и жухе?

нас ограбили, забрали заводы и фабрики, их строили всем обществом, сечас мы живем в смутное время, создаются такие условия что не хочеться рожать, за детей страшно, неизвестно что будет дальше, сейчас у нас вроде бы капитализм, но зарплаты не как в капиталистических странах, когда вам говорят надо болше работать -плюньте им в рожу, знаю очень трудолюбивых и ответственных людей которые работают много и тяжело, но платят мизер и как еще работать?
Гульфина Хазиева
Лучший ответ
дань ни кто не хочет платить потому что.. .
а работать и торговать не приучены...
Тех, кто живёт всё хуже, становится всё меньше.
не единственная .у нас тоже это всё есть (казахстан)
Samat Rais
Могу Вас успокоить - Россия не единственная!
потому что олигархы живут все лучше и лучше
нет мотивации работать
Анна Филиппова
Потому что есть госдума и президент.
потому, что некоторые пузатые индивидумы, живут всё лучьше и лучьше!
Потому что алкоголь у большинства россиян на первом месте, потому что вместо того чтобы урезать льготы и зарплыты чиновников, правительство закрывает школы, детские дома, интернаты, отнимает льготы у инвалидов и пенсионеров... А вообще главная причина в том, что Российское правительство считает народ быдлом, стадом, которое идет и делает то что ему скажут.
Потому что нет мозгов!
Поэтому и живём: много сырья на любой вкус, зачем развивать переработку и производство? Папуасы тоже с пальм не слезают, пока за бананом достаточно руку протянуть, а огонь начали люди добывать когда их с пальм погнали и пришлось крутиться.
Россия - это жидовская коллония, а где в коллониях народ живёт хорошо.
Nurim@n Imashbek
не было бы хуже была бы не Россия
Ну, с хлебом -- это еще вопрос...
Потому, что ВСЁ имеет наша верхушка. Впрочем, как и нас ...
Потому что народ не хочет за себя постоять-им лень это делать да и за водкой некогда!