Общество
Почему наш народ живет хуже свиней?
Окружение Вовы зато все миллиардеры...
Tugui Victoria
...а должны быть бомжи. Явно коррупционер.
Так и должно быть. По ходу вы это заслужили своими действиями. Или наоборот, бездействием.
Свиньи живут лучше чем большинство людей.
Бесплатная еда, бесплатный уход и нет необходимости что либо делать.
Ну после майдана вам это неудивительно.
ну дык майданить не надо было
потому что по свински поступают вороватые чинуши - которые от корыта не могут отойти и пилят бюджет ворют по одной и тожй же схеме как всегда, хоть ты их как не переиминуй
холуи
Хохол, не оскорбляй свою нацию дебилов!
потому что ты и есть свинья
народ мы должны идентифицировать по аве или по фамилии?
Катюня Сметухина
Я говорю про народ Святой России!
Януковича не надо было скидывать - жили бы как люди!
Катюня Сметухина
А я тут при чем? Я русский
"наш" это какой?
Катюня Сметухина
Народ России
Видимо потому что нравится. Ведь так удобно мусорить и гадить в подъездах, мусор выбрасывать под окна, не ремонтировать электропроводку в жилых домах, ведь на это тратиться надо или материально, или физически... Когда показывают убитые квартиры с сгнившими полами и перекосившимися рамами, удивляюсь живущим там, особенно с детьми. Стены целы, перекрытия целы - остальное можно восстановить, было бы желание и упорство
Свиньи есть среди любого народа.
Если вы живете как Свинья, то не надо других сравнивать с собой.
Вся Европа разрабатывают в твоё очко
По каким критериям?
Моё предположение связано с количеством населения и может отличаться от твоего.
Если при СССР было около трёхсот миллионов жителей и разгон экономики был быстрей, то при России с потерянными территориями и населением в 145 миллионов - естественно и производительность низкая. Возможно в будущем, если народ не будет уезжать, а терпеть трудности и размножаться, то и жить будут соответственно. Размер территории и рабочее население - наше всё. Экология и власть тут не причём, товарищ.
Поставьте Навального/Жириновского/Медведева/Бабушку или моего дедушку и будет тоже самое.
Китайский народ живёт хуже свиней? Сочувствую
Катюня Сметухина
При чем тут Китай? Я о русских.
Видимо, потому, что Вы из народа свиней.
Майдан не надо было устраивать на Украине.
потому что пастух - хуйло
Однако, у свиней есть машины, квартиры, тепло, вода, газ, продукты. Хуже свиней говорите? Компы в каждой семье почти, телефоны, интернет. Бесплатные школы. Телевизор есть вообще у всех.
Катюня Сметухина
В Москве - да!
а чего все ответы позакрывал? и о каком народе ты пишешь, о хохлах?
Катюня Сметухина
О русских