Общество
Добрые люди, объясните мне, сирому, почему наш побеждает за чужую страну?
А продюсеры толкают гастарбайтеров защищать честь России? Мне лично этот конкурс до одного места, - я старый рокер, но всё же за Отчизну обидно... Может пора с них спросить по- взрослому? Да и уволить большую половину?
Как молодой панк-рокер скажу одно, н@#уй эту попсу галимую вместе со всеми пидарасами выгнать надо, н%#уй им на телеканалах делать... только молодежь портят, может на их место придут более менее нормальные люди
Алмагуль ?????????
А я как старый рокер поддержу...
повторю-очередной дешевый паблик рилэйшн. все было решено до того как. главное-бабло собрать с чертей
Это как в футболе негры за Россию играют.
Потому, что там намнаго достоенее жизнь, чем у вас. Вы слишком много занимаетесь критикой состояния дел в других странах, не наведя порядка в своей.
Китиканы -это такая профессия?
Почему украинцы не поливают грязью свою Лободу?
Китиканы -это такая профессия?
Сам не интересуюсь этим Евровидинием, но то что успел прочесть на ответах, так то что Рыбак - белорус, а значит такой же гастарбайтер.
Ну наличие гастарбайтера понять не сложно, тут тупо политика не более. А на спрос обычных людей, тамошним руководителям до звезды.
пусть отчизна сначала научится беречь свой народ, а не вынуждать эмигрировать, а потом поговорим о патриотизме
Ну наконец то от тебя правильное слово услышала, а то всё УРА Путину.
Алмагуль ?????????
Мадемуазель, вы абсолютно не правы, мне и Путин до лампочки, я за Россию радею, - я монархист... Просто на данном этапе, Путин делает то, что другим будет не по силам... а там мы придём...

И я рокер.. . а это тусня гламурная.. . стыдно Зловреда такими вещами интересоваться.. . пора бы только настоящее смотреть и слушать, а не ярмарки тщеславия для недалеких...
Нормальный процесс - продажа оружия, спортсменов, самопродажа артистов. Не мы это придумали. Побеждают - значит хорошо сделали.
Ты Рыбака спроси сначала чей он...
Яна Позднякова
золотые слова!он-то навряд ли считает,что он наш:-)))))))))я конкурс не смотрела,но..какой Ажиотаж на сайте!
Победил, да победил - хрен с ним.. . это праздник гламура и извращенцев, а продюсеры такие же уроды и есть.. . Вот в хоккей победили - это ДА!
Где бабки платят. Может к нам переедет. Скоро. Мисс мира 2008 Канадка тоже русская!
Не наш а белорус)) ) И по паспорту Норвежец))
Он Русский, родился еще в советском союзе, а тогда Белорусия нашей считалась
Ну не свинство ли.. . Продюсеров на мыло!
По большому счету, Рыбак не наш, а белорусский еврей. Победа Норвегии законна, а все остальное политические игры.
А он уже не наш, коли за чужую страну выступает... Обычно белорусы России 12 баллов ставили и не важно было кто там как поет... А сейчас вдруг они отдали 12 баллов своему земляку, но штука в том, что они могли за него голосовать, так как он норвежец... А может это обида за хоккей, когда россияне выкинули их с чемпионата... выкинули-и правильно сделали. все равно Россия лучшая, а насчет конкурса не расстраивайтесь... Главное чтобы мы побеждали в более престижных соревнованиях, таких как: Олимпийские игры, чемпионат мира по хоккею, футболу, евро... а остальное-ерунда! =)
Алмагуль ?????????
Правильная речь... достойная...
Продюсеры думают что они сами умные...