Поляки первыми ввели санкции и прогорели.
В Эстонии президента США эстонские дети встречали с американскими флагами в руках
В западной Украине хотят сделать праздник "День независимости США" и тогда лее.
Общество
Почему в мире так много стран желающих лечь под США?
во времена Ельцина пытались и нас положить, что греха таить, почти получилось, но СЕЙЧАС МЫ ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ, КТО НЕ ПЛЯШЕТ ПОД ДУДКУ НАГЛОЙ ОБЕЗЬЯНЫ И ЕГО МЕЖДУНАРОДНОЙ БАНДЫ!
Все хотят свободы.. или хотя бы подобие ее. и потом люди стали много ездить в путешествие по миру. они ж не с повязками на глазах катаются. они видят как там живут .не все в шоколаде но они осознают что шоколад не для всех. а рф хочет ничего не делать а чтоб шоколада по горло было. так не бывает
Там живет либо слишком наивный, либо очень хитрый народ. Впрочем видимо где то наивный, а где то и хитрый.
Потому что многим из этих стран боязно ссориться с США - знают, что не выдержат такого наката с санкциями или прямой военной агрессии!
Большие страны ведут себя как бандиты. Маленькие как проститутки.
у сша много денег. вот и весь ответ
А можа так и трэба.
США печатает мировую валюту + везде военные базы США + разведка США имеет компроматы на большинство лидеров и бизнесменов.
Бараны всегда примыкают к более сильному вожаку, на моральные качества вожака никогда никто не смотрит.
Жополизы
Также и Русские ложились под США, помню как все мечтали уехать жить в США, у каждого была такая мечта. Помню приезжал знакомый из штатов, дак все девки наши вешались на него, когда узнавали что он живёт в Америке. . Давали в первую ночь. Так что не надо тут кукарекать и Россия мечтала лечь под США и я это прекрасно помню. Это сейчас псевдопатриоты закудахтали, всё уляжется и опять люди будут грезить штатами.
Андрей Алёхин
ты что то путаешь политику и личные отношения. Да, Ельцин пропил Россию и штатам, но не до конца_во время пришел другой президент и прогибаться не стал
кто большой и сильный как китай рф тот и не ляжет
Нина Анохина
Рф легла под Китай, да он большой и сильный.