Общество
сегодня с подружкой разговаривали, она говорит, что мужчины любят красоток, а женятся на серых мышах..ЭТО ПРАВДА???
А тебе зачем это знать?..
Айназ Мизан Кызы
простое любопытство ;-)
правда
но ведь и женщины от мужчин ждут в браке чего-то поболее. чем красивая задница
Ну любят мужики есть дерьмо в одиночестве, нежели разделить торт с друзьями...
От части правда. Мышки менее придирчивы, и менее амбициозны. Кроме того, есть вариант, что мышка не пойдёт на лево, искать котика.
Мужчины женяться на любимых... любящих и нежных...: -)
А остальное домыслы.. .
Какая-то утопия у тебя написана!! ! Без паники!!!
А остальное домыслы.. .
правда! неизвестно пока, почему мы с одними гуляем, а других в жёны берём! Женщина - загадка!
Мужчины прежде всего предпочитают высокоинтеллектуальных женщин, с развитой интуицией, образованных. Они могут помочь разобраться в различных сложных ситуациях, посмотреть на проблему со стороны. Спортивность женщин никогда не остается незамеченной, как символ "в здоровом теле-здоровый дух! ". Велика и роль классического художественного воспитания, обеспеченность для самостоятельной жизни.. . Но женятся они все равно на тех, у кого большие сиськи.
очень романтично, но окружающая действительность неумолимо свидетельствует, что женятся в большинстве случаев по залету.. . на фсяких разных:)))
есть такая публика!
отвечу когда женюсь.. . пока не знаю!!!: -))))
"будет кушать готовить, убирать, рожать "
правда
они женятся на мышах, которых они считают красотками. а красотки женятся на мышах мужского пола
Каждый мужчина стоит той женщины, которую он выбирает.
Если красотка, к тому же, еще и добрая, ласковая, неглупая и общительная девушка, то на ней тоже женятся:)
если бы это была правда, я была бы замужем уже раз 20. а оказалось наоборот - мой бывший уже женат, а я еще свободна... (
А какого мужчину Вы предпочтете себе в мужья- 1) красивый лентяй, все время просиживающий у компьютера или пролеживающий у телевизора или 2) мужчина, который зарабатывает деньги, строит дом, берет на себя ответственность за решение сложных вопросов, уважает Вас. Так почему же мужчины должны выбирать не умеющих готовить, лентяек и много говорящих красоток себе в жены. Конечно, в первую очередь возьмут трудолюбивых умных красоток, потом трудолюбивых умных серых мышек, ну а потом уже красоток ленивых и т. д. , что логично. Жена и семья- это работа, обязанности и выполнение их, желательно качественно!
Правда :) только что в вашем понятии - серые мыши ?)
на мышках, от компьютора.
глупые мужчины на красотках женяться
серая мыш не значит страшная!!!! может она красивее якобы красотки
Да. Большинство поступают именно так.
нет не правда, я красотка и замужем и знаете сколько нас здесь таких....
а ты красивая???? если да, выходи за меня замуж.... если скажешь что согласна-значит что серая мышь... если нет-то ...
Айназ Мизан Кызы
млин! ну не оставил вариантов для ответа! хитер ;-)
сказки старого верблюда