Общество

сегодня с подружкой разговаривали, она говорит, что мужчины любят красоток, а женятся на серых мышах..ЭТО ПРАВДА???

А тебе зачем это знать?..
Марина Маковская
Лучший ответ
Айназ Мизан Кызы простое любопытство ;-)
правда
но ведь и женщины от мужчин ждут в браке чего-то поболее. чем красивая задница
Саша Т
Ну любят мужики есть дерьмо в одиночестве, нежели разделить торт с друзьями...
Роман Резников
От части правда. Мышки менее придирчивы, и менее амбициозны. Кроме того, есть вариант, что мышка не пойдёт на лево, искать котика.
Мужчины женяться на любимых... любящих и нежных...: -)
А остальное домыслы.. .
Какая-то утопия у тебя написана!! ! Без паники!!!
Нуна Хеппи Вая
правда! неизвестно пока, почему мы с одними гуляем, а других в жёны берём! Женщина - загадка!
Мужчины прежде всего предпочитают высокоинтеллектуальных женщин, с развитой интуицией, образованных. Они могут помочь разобраться в различных сложных ситуациях, посмотреть на проблему со стороны. Спортивность женщин никогда не остается незамеченной, как символ "в здоровом теле-здоровый дух! ". Велика и роль классического художественного воспитания, обеспеченность для самостоятельной жизни.. . Но женятся они все равно на тех, у кого большие сиськи.
очень романтично, но окружающая действительность неумолимо свидетельствует, что женятся в большинстве случаев по залету.. . на фсяких разных:)))
Sergeu Antropov
есть такая публика!
отвечу когда женюсь.. . пока не знаю!!!: -))))
Настюша Кокоша
"будет кушать готовить, убирать, рожать "

правда
Max A
они женятся на мышах, которых они считают красотками. а красотки женятся на мышах мужского пола
Каждый мужчина стоит той женщины, которую он выбирает.
Если красотка, к тому же, еще и добрая, ласковая, неглупая и общительная девушка, то на ней тоже женятся:)
Альфия Даутова
если бы это была правда, я была бы замужем уже раз 20. а оказалось наоборот - мой бывший уже женат, а я еще свободна... (
А какого мужчину Вы предпочтете себе в мужья- 1) красивый лентяй, все время просиживающий у компьютера или пролеживающий у телевизора или 2) мужчина, который зарабатывает деньги, строит дом, берет на себя ответственность за решение сложных вопросов, уважает Вас. Так почему же мужчины должны выбирать не умеющих готовить, лентяек и много говорящих красоток себе в жены. Конечно, в первую очередь возьмут трудолюбивых умных красоток, потом трудолюбивых умных серых мышек, ну а потом уже красоток ленивых и т. д. , что логично. Жена и семья- это работа, обязанности и выполнение их, желательно качественно!
Hip-Hop I Love D.s * Ё*
Правда :) только что в вашем понятии - серые мыши ?)
Юлия Голивец
на мышках, от компьютора.
Сомий Садыков
глупые мужчины на красотках женяться
серая мыш не значит страшная!!!! может она красивее якобы красотки
Да. Большинство поступают именно так.
нет не правда, я красотка и замужем и знаете сколько нас здесь таких....
а ты красивая???? если да, выходи за меня замуж.... если скажешь что согласна-значит что серая мышь... если нет-то ...
Maia Simonishvili
Айназ Мизан Кызы млин! ну не оставил вариантов для ответа! хитер ;-)
сказки старого верблюда