Общество

Почему мужчины любят одних, а женятся на других? На не любимых, что ли?

вопрос не нов, знаю - но здесь именно - ПОЧЕМУ? значит женятся не на тех кого любят? или что-то иное?
иногда бывает женятся по расчету... это жиголо как по мне.... а МУЖЧИНЫ женятся только на тех кого любят... вы что забыли... что женщину добиваются. и жену тоже. это и есть любовь.
Софья Ромашкина
Лучший ответ
Мужчины поступают по- разному.
Иветта Алехина
женятся на тех, кого не жалко
Вячеслав Хабаров ого-жестко. А это как?
На удобных женятся ;)
На покладистых, хороших серых мышках! Красивых любят, а жить с ними боятся!!
Вопрос звучит по-другому.. . Гуляют с одними, а женятся на других.. . Мы женимся только на тех, кого любим!
Damir Sabitov
Такие мужчины следуют традициям, но некоторые их ломают. Каждый живет так как он хочет. Возмите себе за правило жить так как Вы сами Хотите.
Любил многих, ни на одной не жанат. Сам не могу понять что к чему.
Klava Petrova
Вячеслав Хабаров не хотите законных детей?
Мужчина, заметьте не альфонс не инфатил, а Мужчина жениться на любимой
Елена Ботарёва
Это загадка какая-то... очень хорошо это описано в книге М. Веллера "Все о жизни". Глава называется "Любовь зла".
Муса Мухтаров
правда правда, согласен с первым постом
Да херня все это... кто это придумал? Что мужики быки на веревках что ли, привели на случку и терпи? Женимся мы на тех, кого мы любим.... Зачем на нелюбимых то жениться и мучаться всю жизнь....
Алечка : )
любят одних, а женятся, на тех, на кого родители укажут....
потому что вдолбили им это )))))))))) а жаль, надо по любви!
Да нет, кабели они и есть кабели! Как мне объяснил один - и тех, и других они любят! Ну, типа - на всех их хватает! В этом вся их мужская фиговая философия....
Lewa Andreev
Klava Petrova Кабель_это толстый многожильный провод.Какая связь.
это не правда