Общество
Почему мужчины волочатся за молодыми,женятся на них?Неужели не понимают,что всё это временно и всё кончится?
Чувство реальности теряют. Надо в таких случаях включать мозги и представить, влюбился бы он в женщину на столько лет его старше, ответ пришел бы сам собой.
Одним местом думают ))
Если молодые не против, как удержаться?
почему сразу волочатся? может они искренне влюбляются в молодость и красоту.. и искренне надеются на ответные чувства.... может это молодые разводят папиков на деньги притворяясь влюбленныными и потом сознательно доводят их до инфарктов и инсультов... мужчины они по жизни как дети остаются в большинстве своем....
Лариса Михаиловна Наронская
Да-да,и я о том же.Александр Барыкин,сегодня похоронили,талантище,всё шло по этому сценария.Но надо умом осознавать...не могу дальше...жалко.Смотрела "Пусть говорят" на 1 канале...
Ничто не вечно...)) )
А молодые - зачем они? Ума - капля...)))
Конечно временно и всё кончится, молодые же стареют.
Сливки приятно снимать!
Волочаться за пожилыми .. а вот за молодыми бегут !!
Хочется отведать хрумтящий огурчик в пупырышках.. . А не давиться перезревшим, бурым, бесформенным, толстокорым.
А что не временно, Валь?
Кончится - новые подрастут
не обобщай....
завидуешь?
Лариса Михаиловна Наронская
Нисколько.Просто жалко мужчин в их жалком финале...
Makazhanova Aliya
Завидовать рогам?Увольте!!!
Галкин вот за старухой волочится, старушка уж три раза развелась, а он ещё даже не родился. Чудо дивное.... а потом он ей приснился и она ещё тридцать лет его ждала.... вот это любовь,... это просто извилины выпрямляются, как задумаешься, чего на свете бывает с избранными и какое, чёрт возьми, это сильное чувство. которое просто протаранило десятилетия, и как она его ждала, ..попутно правда ещё раза три развелась.... ну тут что поделаешь, против тела не попрёшь, а всё ж дождалась.... Голубь да голубка.... посмотришь на них да блеванёшь и, легче на душе. Любовь одним словом. А чем это кончится? А кто ж знает... Может он до гроба будет с ней рядом,... рыдать будет на похоронах,... типа.. "зачем ты меня покинула!!! или,... как я без тебя???? " Может и повесится.... но это мало вероятно. Скорей всего найдёт молодуху и заколбасится с ней на Мальдивы какие-нибудь.... Да будет по утрам думать... "чего это я так со старушкой??? лекарства всякие, подай принеси, давление, капли, валидол там... уколы.... а тут вон оно как!!!! И сиськи не висят.... да и пойдёт себе купаться в океан. Вот такая она, любовь проклятая... миллион, понимаешь, алых роз.
хочется вернуться в молодость, а, то смерть впереди ожидается.
молодую можно воспитать а НЕ молодую НЕ возможно
Трахнуть-круто, жениться-ГЛУПО!!!
а вот не будем вам рассказывать а то женьшин не понять не понять вот и вы над нами голову поломайте не всё же нам
Это только дураки волочатся и недальновидные