Общество
Как называется мужчина в возрасте, который волочится за молодыми? Старый...? не вспомню никак...
Любви все возрасты покорны (народ: хрен ровесников не ищет) . Женщинам "в возрасте" значит можно (Пугачёва) , а как мужик, так сразу "старый ..."?
павиан
... пердун?
Он называется седина в бороду бес в ребро. А что в этом плохого?
Оксана Зуева
Вам бы такого
Если за молодым - то пидо старый.... а если за молодой - то нормальный престарелый казанова. ;-))
Маринка Голуба
В том то и дело, что за каждой мимо проходящей..
Это я ))))))
Маринка Голуба
Нееет. Вы, как Карлсон в полном рассвете сил!)))
Гыы, а если мы любим жизнь ?))) Вот будете, как мы - посмотрим на Ваши ощущения)))
ага, ещё педофилом назовите :)))))
Старый пень или пердун
Ну это же последняя лебединая песня
Если волочится... тады веник, аль метла...
Богатый, состоятельный... Мяу!
Ловелас, повеса...
Старый конь, борозды не портит.... правда пашет не глубоко....
Маргоша ....
Но долго....
Ловелас..
Ох, тоже забыл, старость не радость.
а что в этом такого?? ? это дело каждого в каком возрасте за кем волочиться!! !
а когда старухи охотятся за молодыми это тоже нужно ка то называть? у нас что в обществе разрешено волочиться за сверстницами - сверстниками? лицемеры!! ! Да процентов 90 я думаю в мыслях развратничают с молоденькими а старухи с молодыми и еще не весть знамо как и какими а потом после мечтаний задают вопросы здесь такие!! ! Ханжи и лицемеры!!!!
Оксана Зуева
У вас никто не спрашивал оценки ситуации. Спросили определение мужчины в возрасте, который волочится за женщинами в 2-3 раза моложе. Для вас пример: ему 60,ей - 20, он ей проходу не даёт, люблю жить не могу. Определение мужчины?
мудак!!!
Умудренный опытом !
Сарик козлодоев
Козел, пердун, кобель - выбирайте:)
да козел и все тут
Козлами таких зовут
папик..
это "Валодя" у нас есть знакомый ему 50 лет он с молодыми пацанами тусит и смамой живет
Конь.. . ))) Старый конь борозды не портит...)))
мужчина в возрасте