Общество
А как называются мужчины, которые после разрыва с женщиной(девушкой) начинают поливать её грязью(своей) ?
..это у вас, как называется, "вот тебе за всё, за всё?" или чем больнее "укушу", дольше будешь помнить?
Задела ты его, видно, очень, что он так себя ведет. Это говорит о том, что у человека к тебе еще что-то осталось. Не по- мужски это, конечно. От любви до ненависти один шаг. И небо на землю не упадет!
Ольга Бурнашоваюревич
нет, небо не упадёт, падает он сам в моих глазах, это ужасно :((
Только мразь способна на такое - это не мужчина !!!
Достойный мужчина - достойно уходит... .
После разрыва важно... когда даже больно, но должно остаться приятное воспоминание.... а после такого поступка только отвращение.... Заново открываются глаза и понимаешь... как же хорошо, что разошлись... .
Он унижает не женщину... он унижает себя в её глазах.. .
После красивого расставания... хочется стихи писать... после грязного - стереть память о себе...
Слабаки...
Закомплексованные!
Нельзя принижать человека, не принижаясь вместе с ним. Унизить женщину нельзя, мужчинам стыдно унижаться
закомплексованные уроды.
Они не называются "мужчины".
Собака лает, караван идет
Слабые, закомлексованные мужчины, которым важно мнение о нем окружающих. Попросту (извините) -мудаки!
кАзлы они все!!!
это прежде всего примеры мужчин, с которыми ни в коем случае не стоит связывать свою судьбу. они как маленькие шавки пытаются укусить, но могут только лаить из - за своего ничтожного существования!
Да плюньте вы на него. . и не вспоминайте)) . Но уважать себя надо- не позволяйте никогда себя оскорблять!))
Сами знаете, зачем спрашивать-то?