Общество
Как называется мужчина,который может,но не хочет?
Пидор он, а не мужчина
Ксения Закатилова
Как так если все кто от тебя отказались значит пидоры?
Смотря что может и смотря что не хочет??
неХочуха:)
присытившийся
Женщины называют их СВОЛОЧАМИ...
Умный- мужчина.
Из анекдота: Лектор задает вопрос: Как называется мужчина, который
ХОЧЕТ, но не может? Ответ: Импотент.
А как называется мужчина, который МОЖЕТ, но не ХОЧЕТ?
Женский крик из зала: Сволочь он, сволочь.
ХОЧЕТ, но не может? Ответ: Импотент.
Андрей Меркулов
Давить таких надо, чтоб не размножались!
А вот как назвать женщину, которую этот мужик может, но не хочет?
Настоящий мужик! О глобальном думает, о выборах!
это мужчина не не хочет это женщина у него не может
Александр Сандеров
шовинизм всегда актуален
Нет таких мужиков!
нехочуха
Асексуал.
Асексуализм-отклонение, при котором человек никогда не испытывает сексуального влечения. Если человек не может заниматься сексом в силу физических причин, но при этом сохраняет сексуальное желание он не асексуал. Если человек не занимается сексом, но мастурбирует он тоже не асексуал. Если не хочет заниматься сексом с определенным человеком или непродолжительное время (несколько месяцев) он не страдает асексуализмом. А вот если человек просто не хочет заниматься сексом и масурбировать, не испытывает желания вообще, то он асексуал. Асексуализм не является психическим заболеванием.
нехочун
Надо сказать ему "Я приказываю тебе совершить половой акт" )
Он хочет но молчит а хочет сто пудов )))))))))))))
Это я лентяй. И если честно я даже в сексе удобную позу для себя выбрал и не меняю её,жена ворчит, а мне лень. не могу побороть себя. Вот так и спим 4 года и это правда
Александр Сандеров
ну вообще!!
Фригидный
Банкир