Общество
Как вести себя с мужчиной, который моложе меня? Он хочет встречи!
Вообще и при встрече? Как?
смотря какой мужчина и насколько младше... Если нормальный мужчина - то без разницы, что он тебя младше. Ты - женщина, он - мужчина, других параметров нет, веди себя обычно... Но есть такие, которым не женщина, а мамочка нужна - таких лучше сразу посылать
Главное ввязаться в бой, там будет видно)))
А что есть какие то специальные правила? Естественно себя ведите!! ! Ну если совсем молодой купите ему пустышку: -))
когда любишь мужчину то такой вопрос не встает, да и любви все возрасты покорны. Мы любим не паспортные данные, а конкретного человека.
Да не встречи он хочет...
Как обычно. Что настораживает? Только возраст? Что не так??
Как обычно, как всегда.
Смотри по ситуации.... Встретиться нужно обязательно, чтоб пообщаться с ним... А там уж делать выводы.
Нужно сначала встретиться. И лучше быть самой собой
Как всегда, в противном случае - не имеет смысла встречаться, вам быстро надоест быть "не собой"
А как захочется, будь хозяйкой положения. Ну это если он нравится.
Оно вам надо? А если надо, то вести себя нужно естественно!!!
Поверьте, не обращайте на возраст много внимания!! !
Любви все возрасты покорны!! !
Идите на встречу к нему!! !
Какая разница что он моложе, а если это именно тот с кем вы будете самой счастливой?? ?
Поверьте в себя, будьте собой и надейтесь на лучшее!! !
А если вы этого сильно захотите то всё будет так как вы пожелали. .
Поверьте... УДАЧИ ВАМ!!!!
Любви все возрасты покорны!! !
Идите на встречу к нему!! !
Поверьте... УДАЧИ ВАМ!!!!