Общество

Что чдёт мужчину который связывается с жнщиной которая схоронила в молодом возврасте своего мужа?

Aiym Tlektessova
Все очень индивидуально.. .
Как можно сказать что-то определенное не зная всех обстоятельств, ведь не исключено, что ейный муж пил как извозчик, либо вообще попал под машину.. . Уж это от женщины никак не зависит...
Дмитрий Коробов
Лучший ответ
Ничего не ждет. Ну схоронила. Что же ее, в могилу вместе с ним класть?
Ожидание непредсказуемо!
Сергей Титяев
то же, что и женщину, которая за вдовца решилась замуж.. хотя нет... за вдовца в стомильёноф сто тыщ раз сложнее...
Aiym Tlektessova ты очень быстро ходишь?
Ничего... Многое в жизни бывает....
Она же не троих схоронила, необязятельно, что это рок. Ждёт его скорее всего её ребёнок. Может муж скрыл проблемы со здоровьем, когда женился и всё!
Nurbol B@zarbaev
вы в своём репертуаре!!! Все женщины, схоронившие мужа, ведут себя одинаково!! !
потрясающе!!!
А ведь ты думала я спал
А я то видел дружок
Как ты мне сыпала в суп какой то белый порошок... .
(примерно так у Кортнева)
Возможно она охотница за имуществом-Чёрная вдова!
Саша Грязнов
В жизни всяко бывает
А это от мужчины зависит. Не нравится мне Ваше слово "связывается" - уже негативное отношение чувствуется.
Черная вдова, вообще держись по-дальше.
Nika Nikolaeva
Не парся Валера, любишь женись, Боишься беги только не будь щенком не спрашивай совета у совершено чужих тебе людей, которые не знают ни тебя, ни твою подругу. , будь мужчиной, такие проблемы решай сам.
S@
Sju @
если она "черная" вдова, то сходить к бабулькам, они пошепчут и вам станет легче. А в принципе, как и с любой другой женщиной, главное, что бы она была любимая.
будет хароший нежний заботливий нижена а золота!
а если трех мужей?
Samal Janasova