Общество

Что можно сказать о молодом человеке, который очень негативно относится к своим родным сестрам и плохо говорит о них?

Он просто еще не вырос, ни один нормальный мужик не говорит дурно о своей сестре, даже если она этого заслуживает.
Виталий Алборов
Лучший ответ
Sviniya.
Сестры видимо старшие и 3.14здюлей от них получал.
Абсолютно нормальное явление.
Ilya Zhdanov
Он из "иванов, родства не помнящих"!
Не повезло ему с сестрами
Нургульжан *******
Вполне вероятно, что и о Вас за глаза он не лестно отзывается, не спешите связывать с ним судьбу.
Думаю что это Ваш родной брат. Больше ничего не могу сказать. Откуда мне его знать.
Лиза Слугина
Сергей Щеглов Нет, Слава Богу мой брат УМНЫЙ человек и даже когда очень сильно ссорились с ним - никогда такого не делал))) Мой братишка вообще ни о ком плохо не отзывается...
Но у меня есть такой знакомый, скажем так. Самое удивительное, что он не только плохо о сестрах говорит но и вообще обо всех окружающих. Обо мне - тоже, я знаю. Прощаю ибо очень глуп
что он еще молодой)).. балбес
Никто из ответивших не задал вопрос и не подумал о поведении сестёр, а они могут курить, пьянствовать, прыгать с койки в койку к мужикам, издеваться над матерью, забывая о своих детях которые в это время сидят дома голодные и немытые одни, потому что папы их уже бросили.
Итог плачевный. Мать загоняют в могилу, сами идут с интервалом в три месяца следом за ней, оставляя детей на непьющего и некурящего брата и бывших свекровей.
Если кто думает что это вымысел, могу его огорчить это случай с моей жизни.
А они хорошие? Тогда он плохой.
нехороший челевек - но это скорее всего по молодости и неопытности, а может и кто то науськивает.
если это подростковое - то значит скоро пройдет, самое главное не давать ему повода думать, что он ...ну даже не знаю кто... короче может манипулировать сестрами
может вы уделяете ему слишком много внимания, и он бесится с жиру - значит игнорировать,
а может и от обиды что мало.. .
но если вспомнить большинство анегдотов - отношение старшей сестры и младшего брата то, брат всегда что то делает все для ...плохого сестринского настроения:

парень говорит брату своей девушки:
-я тебе дам 10 баксов, если ты принесешь мне локон волос твоей сестры,
на что "добрый братец" отвечает:
-дай 100-ку и я тебе весь парик притащу

так что мальчика не называем вообще ни как, верим что все пройдет, он поймет что сестры это супер, и подскажут и расскажут, то чего не всем дано знать и будет наоборот хвалить и почитать сестер
Саня Ефимов
Сергей Щеглов он мне не брат, Слава Богу)) но у него есть две родные МЛАДШИЕ сестры
Бежать от него подальше - это его отношение к женщинам вообще, сёстры здесь ни при чём...
Юлия Дубина
Может у него детские травмы, либо он просто не хороший человек
Придурок зеленый! Извините...
Одно из двух:
Или ему здорово не повезло с сёстрами.
Или сёстрам здорово не повезло с ним.
неправельное воспитание!