Общество

Моему двоюродному брату 17 лет. Я слышал (во время наших бесед), что его родители очень негативно относится к его

желанию заняться сексом в этом возрасте. Почему они так считают? В чем причина такого отношения? Зачем сейчас, в наше время, следовать таким устаревшим совковым принципам?
Леди Мэри
Он что с родителями хотел им заняться? Ахренеть.
Евгений Xxx
Лучший ответ
Так им можно не говорить.
***жан ***
потому что по неопытности ребёнка заделает и вся жизнь в трубу...
Andrej Chilikin
Вопервых принципы неплохие. Вовторых родители похоже сами зашоренные и поэтому подавляют пробуждающуюсь сексуальность сына. Их можно понять. Они хотят чтобы его мораль не пострадала. Пусть поступает посвоему, НО делом покажет что не стал шлюшком, а стал нравственным мужчиной.
Для мамы он всегда будет маленьким ребёнком и в 30 лет. Нечего это с родителями обсуждать, мой муж в 15 уже в другом от род. городе работал...
Правильно родители говорят, потому что ума еще нет, а пиписька выросла, а если от него кто нибудь забеременеет, тогда как.
При чем здесь совковые принципы? В 17 лет, кроме подросшего органа, нужно еще уметь думать, чем молодежь и не отличается.
Сладкий Лайм
а нечего с родителя это обсуждать, тем более предлагать.
Боюсь, невозможно объяснить вашему поколению-что есть моральные нормы и чем развращённость опасна для человечества.
~A
~Alenka~ Alenka~
А он что, у родителей разрешения спрашивает?
Твой брат не совсем верно поступил! Надо было сперва заняться сексом а уж потом проинформировать обо этом родаков. Хотя и это не обязательно было делать.
а разве надо их об этом спрашивать? пусть трахается, если кто даст конечно. и еще предохраняться надо. а маме с папой тссссс. пусть думают как им удобно
Kostja ***
Он в 17 лет спрашивает у родителей разрешения заняться сексом? Я давно так не ржал!!!
пусть подождет год, немного осталось.
я в 16 вроде первый раз или в 17 занялся.. пусть заниаецца: @)
Дествительно, почему? Скорее всего, считают что рано. Или что сексом надо заниматься только в браке.
Родителей в такие дела не просвещают, он просто полный олух.
Светлана С