из-за этого, комплексует.
Он сейчас 11 класс заканчивает, ЕГЭ на носу, поступление и т.д., поэтому времени сейчас не очень хватает, хотя он очень этого хочет, да и родоки его прессуют, все докапываются типа "сначала закончи школу, образование получи, а это успеется, раз такой взрослый сам ЕГЭ сдавай, поступай, учись, заканчивай, живи как знаешь!!!", могут даже на улицу не отпустить, скандал устроить, особенно отец на него давит.
ЗЫ (доп. вопрос): правы ли его родители (особо отец, ибо сильно на него давит)?
Общество
Как Вы считаете девственник в 18 лет - это нормально или нет? Мой двоюродный брат чувствует себя очень некомфортно
не нормально!!! есть проститутки если сам не может завести девушку
Это абсолютно нормально. НЕ нормально с14-15 лет вести половую жизнь. К 30 он уже будет бессильным. И родители правы на 200%. Для ЭТОГО много ума не надо, важнее стать Человеком
Это просто ужасно )))
И как он с этим ещё может жить )))
что волноваться. впереди студенческая свобода, там все решится.
Отец мог бы и купить мальчику девушку на ночь.
Пора бы уж и начинать приобретать опыт жизни. После 19-20 странно быть мальчиком неумехой.
ну а подрочить нельзя что ли?
а родители правы - успеется. Всякое бывает - залетит какая-нибудь дура, намеренно - сломает всю жизнь.. . а о семье до 30 лет вообще нехрен думать - надо сначала себя реализовать в жизни, а потом уже, когда сможешь кого-то ещё содержать, кроме себя - можно думать о семье.
А зачем он об этом расказывает?
Нашел бы молча себе девочку, и вся проблема
А на руке у него мозой нет?
Успеет ещё!!!!А ЕГЭ эти дебильные и правда сдать нужно, это раньше из школы выпинывали, а сейчас получишь-"2"-проблема не только для тебя, но и для твоих родителей.
Нормально, это дело нехитрое! У меня были такие знакомые парни, очень хорошие и не парились! Сейчас такое время, что типа нужно обязательно этим заняться. Я сама из-за этого чувствовала себя белой вороной, хотя я девушка! Короче ужас, а не времена. Пусть он не парится, и не обращает внимания на мнение общества! Так жить легче) А это успеется)))
Нормально все у пацана, сам разберется! Лучше девственником остаться, чем первым сексом с шлюхой заняться, какое самолюбие должно быть тогда? Надо девушку искать хорошую, а 18 лет не критично, студенчество все исправит!:)
не нормально это девственник с 25 лет, а в 18 это еще ОК, да нет, ненормально это даже с 20-ти