Общество

Если парень девственник в 21 год это нормально или нет?

Наверное, это все-таки индивидуально. Каждому - свое время. Но если, как ты в комментах пишешь, что он от компа не вылазит - это повод задуматься. Нужно как-то втаскивать его в нормальную жизнь. Молодость провети в обнимку с компьютером - это не нормально.
Рахат Джабаев
Лучший ответ
Не нормально, когда парень в 21 год подстраисвает свою личную жизнь под общественное мнение.
Есть свое мнение, свои желания, свои убеждения.

А "норма" - понятие относительное. у нас взятки "нормой" считаются.
Федор Болотнев
Время похоти ещё впереди.. . оторвёшься по полной))))
Алексей Кульпинов Я не про себя спрашиваю , я женского пола :)
Чем больше девушек мы любим, тем меньше устает рука!
Daniel' Feng
Мне 28. По факту я не девственник, но секса в моей жизни было очень мало, так что можно сравнить меня с этим пареньком. У меня куча принципов которые предавать я не собираюсь - это раз. Человечество съеб.... сь - это два. Лучше быть ненормальным, но знать себе цену, чем трахаться налево и направо - это три. Уделаю большинство нормальных и по моральным качествам, и по интеллекту, и по внешности - это четыре. Дело не в скромности, а в системе ценностей - это пять. Само по себе возникновение такого вопроса - вот что ненормально - это шесть. Я бы много ещё чего сказал, но слова начинают переходить в брань, поэтому остановлюсь на "поощрении" тех, кто считает это ненормальным.. . Так держать мальчишки и девчонки, сделаем этот мир грязнее. В маленьких городах всё сложнее найти подругу - поцеловал, считай у половины города отсосал.
Viacheslav Zuev
Саня(( Тодосейчук)) Мне скоро 24, я девственник и думаю, что это даже лучше, чем е.... ся в 16, не считаю что с этим нужно торопиться так как физиология-это вполне естественно и ни от кого это не уходило. С твоими словами согласен. Респект. Множество "нормальных" можно уделать по всем параметрам, особенно по состоянию здоровья.
Для него - нормально.
Для окружающих его женщин - нет.
Кому как!
Марина Межуева
Совершенно нормально, парень учился и спал по ночам :) Я вообще считаю что для девушек раньше 18 это не нормально )))
Ян Слутский
да нормально, до 24 беспроблем
Асель Мендеш
нормально
Федор Горбунов
Конечно не нормально. Ему надо срочно испортиться, иначе.... чревато....)))
вполне нормально. и вэтом факте нет ни чего предрасудительного.
Anna Kulikova
Нормальность не девственностью определяется...
Светлана Гумен И этим тоже...
Ненормально считать себя ненормальным
для 80-ч годов пазапрошлого века - это норма. А сейчас.. . Если всем скажешь, что ты девственник, отбоя не будет от любительниц "попробовать" свежатинки!
нормально. не надо торопить события. все придет в свое время.
Ну а сама то как думаешь...
Алексей Кульпинов Я же не себе вопрос задала, а обществу
это не нормально....
Целомудренно!
єто завесит от него.. .
может он не хочет, или ему девушки не давали :/
все может бить.. .
но не надо єтого бояться.. .
я знаю парня которому 34 и у него еще 1 поцелуя не било :/
нормально. все в свое время придет.
XD эт обломно)
надо срочно исправлять
Нормально, в 21 год это же все впереди еще. . Это не 40. И проблем таких уже нет, как в 16 или в 17, человек взрослее, осознаннее, меньше ошибок совершает. Но этот только в том случае, если он сам собирается срочно менять положение, если нет - то парень скорее всего болен либо психически, либо не может он. . того..
Анна Деева
да где это нормально? если он девствинник в такие года то какой он тогда парень, наверное никакой.
у чувака комплексы, либо он тупо больше любит свой комп больше чем женщин
Алексей Кульпинов Вот-вот, сидит за компом сутками...
Александр Вараксин Надеюсь это не твой парень. ничего хорошего из него не получиться
Он или дибил, либо глубоко праведный человек что в наше время большая редкость, и последний самый стремный вариант он просто ...импотент.