Общество

Если у парня в 21 год нету девушки, это нормально?)

Да у некоторых "парней" за сорок нет ни жены, ни девушки) ) Вот им как раз нужно начинать задумываться))) ) Важно не наличие какой угодно девушки, а любимого человека. Это непросто и в этом нет ничего страшного.
Евгений Василец
Лучший ответ
Так раньше служить на флот на 7 лет уходили и до 26 лет вообще никого и ничего.
Konstantin Puris
Зато на алименты не залетит.... по дурости)))))
Евгений Пак
Лучшая девчонка - правая ручонка
Ну, разборчивый... Не тащит в койку кого попало...))) Я таким не был... Наверное он сильнее меня .Я вполне серьезно.
он сам об этом лучше должен знать, почему у него нету в 21 год девушки.
Елена Булава
это как то слишком нормально. аж зашкаливает ..
OK
Oksana Karaketova
Вот подфартило! ..В рубашке, наверное родился....
Tolik .
Нет никакой аномалии.
Сейчас мужчин поставили в затруднительное положение:
чтобы содержать семью нужен стабильный доход, ну
нет сейчас гарантии в трудоустройстве с достойной оплатой.
Это зачастую и сдерживает молодых людей от вступления в брак.
Чтобы не было блуда, в исламе рекомендуется не воспрепятствовать в женитьбе.
«Скажи верующим мужчинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Так будет чище для них. Воистину, Аллаху ведомо о том, что они творят. » Коран, Сура 24. Свет, аят 30.
Елена Морозова
Здесь видимо есть очень вескии причины, про которые не хочется говорить!!!
Оксана Блажных
Пусть вступает в единую россию, у него их будет 10000000000....
Игорёк Ляхов
Нормально, особенно, если при этом у него нет парня!
кто ищет тот всегда найдет
нормально
трочер))
это нормально, но может пора проявить интерес к противоположному полу?
Иван Иван
должно быть не меньше 21 штуки
еще спрашивает! а где ты найдешь девушек? все уже давно забыли, что это такое. . шлюхи и бабы - кайфа хватит на раз, а там повзрослеешь и найдешь богатую
не страдай фигней:).
выкинь все свои диски с порнухой-срочно!!!
а что в этом ненормального????