Общество

Скажите,а это нормально,что мой парень не лазает по нету?его нет в контакте и прочих сайтах.:)

Нет,он туда заходит раз в два месяца?
Денис Бартош
Он как раз абсолютно нормальный :))))
Ульяна Михель
Лучший ответ
Поплюй через левое плечо и постучи по дереву))))))))))))
Здесь пожалуй действительно надо порадоваться. Только представьте если бы его преследовала навязчивая идея проверить почту. Он начинал нервничать, если в течении часа ни разу не вошли в интернет. А вместо того чтобы снять трубку и позвонить лучшему другу, он слал бы электронное сообщение. Также бесконечно блуждал по сети в поисках ненужной информации. И был постоянным участником всех онлай-новых игр. Так что ему можно аплодировать!
Максим Зырянов
Давайте завидовать молча
Евгений *******
Нормально. Мой вообще использует и комп, и ноутбук только как инструмент в работе, ну, и ещё скайп для общения. А я могу сидеть сутками, не отрываясь.. .
Судя по количеству женских жалоб, мы счастливицы, действительно:)
Елена Орехова
А вашему парню сколько лет, он не на пенсии
Arthur Rinatovich
бабушки и дедушки тоже не гуглелись ...они не нормальные ?..)))
а ты точно знаешь где он сейчас?
Более чем! ;-)
Да. Тебе повезло!
Если ещё продержится то скоро его будут показывать студентам в мед. вузах, как исключение из правил))))
Дашка =)
Нормально! Мой вообще считает всё это детской забавой и мне говорит мол ты уже взрослая, а всё в игры играешь!
Вера Чайка
Это категорически ненормально, так как выбивается из нормы. Не потеряйте этого уникального человека!
Lena Medvedeva
думаю нормально.
моего тоже нет нигде)
Olga Fissun
Радуйся счастливица!