Общество
А нормально ли, когда парень знакомится с девушкой она спрашивает, даже не где он работает, а сколько зарабатывает?
Нет, не нормально! Поэтому сразу отвечайте - "До свидания"!)))
На мой взгляд - это дикость.
В наше время это очень даже нормально. Даже естесственно. Время бескоростных отношений ушло вместе с социализмом.
Если девушка ищет спонсора то нормально.
Такой у неё фильтр. Не запретишь.
Интересно, что женщинам нравилось в мужчинах, до того как придумали деньги ?!
нет, конечно. Но если у девушки нет других интересов, пусть хоть о чем-то спрашивает))
Даже если не брать эту ситуацию, а тот момент, что женщина заинтересована в мужчине, способном обеспечить финансовую стабильность ей и их детям, я вполне на стороне таких женщин, умнички. Расчёт нужен всегда, чем идти по жизни в никуда.
Зависит от того, какова цель знакомства. Если обоим понятно, что девушка претендует на роль содержанки, то это нормально. В других же случаях это странно и ненормально.
Считай повезло-сразу видно...
Для неё - да, для него - всегда нет - тем самым просто она проявляет крайнюю степень неуважения к потенциальному парню.
Если её интересует не парень, не кто он, какой он - а только толст ли его кошелёк - просто пусть катит.
Это первый признак что это не девушка, не женщина - а простая китайская подделка под нормальную Женщину.
К тому же - умом не отягощенная - надо же думать о чём говорить.. .
Если это поверка - которые они обожают устраивать постоянно - то, всё равно, что бы ты не ответил - будет использовано против тебя, рано или поздно.. .
На мое счастье, таких не попадалось. Умная и так поймет, после пары дней общения.