Общество
Говорят что за деньги не купишь любовь, странно а я не раз наблюдал что парень знакомится с девушкой, угощает её
чем-нибудь за деньги, дарит и т. д. и у них налаживаются отношения, без денег то нереально познакомится совсем, вы так не считаете? Естественно деньги не должны быть главным, но это основополагающий момент, без них никуда. Девушки не любят безденежных парней
"и у них налаживаются отношения". Вот и всё. Где тут любовь?:)
Вот не факт ни разу!
Бывают такие парни, что и без денег бабьем обвешаны, и сами бабы не прочь и заплатить и устроить.. .
главное чтоб человек был хороший, душевный, веселый, чтоб с ним интересно было!
Деньги, конечно, упрощают, но они не единственный путь...
Такова среда Вашего обитания.. . только и всего.. . Вы даже животный инстинкт под названием секс перепутали с любовью.. . Любовь - это продукт души.. . но Вам, видимо, про нее ничего не известно...
а некоторые девушки и за пирожок с капустой готовы "наладить отношения".
Деньги это хорошо. Деньги это добро.
"Отношения" и Любовь не одно и тоже.
Девушки любят предпримчевых парней, если у парня есть деньги, значит он их заработал, значит сможет содержать семью в будущем.
Если у парня нет денег, значит он ленивый, глупый, жадный, транжира ( и другие варианты) . Короче, не подходящий для отношений. Деньги как показатель. В то же время, если девушка активно "сосет бабло" , это уже повод задуматься парню.. . Нужна ли ему такая ...
У вас с этими девушкой и парнем разные представления о том, что такое любовь. Для того парня никакая любовь от этой девушки не нужна, ему секс нужен. А девушка та тоже вовсе не думает, что ее любовь покупают. Просто с ее точки зрения парень платит за удовольствие находиться в ее обществе. А для вас любовь - это что?
Они только и знают что деньги да деньги. С работы придеш домой и все вытощат и слова не скажут.