Общество
Почему говорят что за деньги нельзя купить любовь, здоровье? Ведь это не так абсолютно. Любовь можно вызвать у человека
если ему постоянно покупать всё и делать подарки, возить по курортам. А здоровье это питание правильное, спорт, курорты, всё это тоже укладывается в большие деньги. Так что приходим к выводу что деньги могут всё
Можно конечно верить в искусственные правила придуманные человеком, но против природы не попрешь, иначе бы богатые миллионеры не оставляли свои деньжата в наследство котам и собакам)))
Любовь и Здоровье за деньги НЕ купить!
и это ВСЕМ известно, кроме Вас
Не питайте иллюзий на этот счет продажная любовь не бывает настоящей и в любой момент предастА что касается здоровья. то вспомните участь Раисы Горбачевой!
Нельзя купить ум, но можно купить его обладателя ..
правильно говорят
Так говорят те, у кого их нет
Деньги немогут ничего ...Представим, что ты на острове (хрен знает где) у тебя пару лямов, но на острове больше никого нет ...Давай раскручивай свою теорию, как она будет в данном случае работать ...А точнее кому ты там будешь платить за здоровье, любовь и все такое ...
За деньги ты покупаеш не любовь а человека ...он будет делать вид что тебя любит а на самом деле он любит твои деньги а не тебя! А про себя будет считать тебя настоящим лошарой с которого можно бобла срубить!
А когда кончаются деньги, кончается и любовь. Потому что она не к человеку, а к бумажкам.. . и начинается поиск новой "любви"... А от смертельных болезней не застрахованы даже миллиардеры - медицина, увы, пока не всесильна.
не все.
Любовь не купите.. . секс только.. . ложь.. . видимость.. . а здоровье может и сохраните, но ведь деньги не страховка от неизлечимых болезней.. . сколько б денег не было.. . жизнь конечна...
За деньги можно купить проститутку, а не любовь, здоровье можно поддерживать на уровне и то если к моменту как вы разбогатели это здоровье было идеальным .Вообщем если кратко ни один бы миллиардер не помер бы лет до150