Общество
Верно ли расхожее утверждение о том, что здоровье за деньги не купишь? Что думаете?
За деньги не купишь. Но платить за него приходится )))
не купишь. конечно. но поддерживать за деньги проще.
К сожалению, и за деньги далеко не всегда хорошо лечат!
Ляман Гафарова
Согласна. Но без денег не лечат вообще..
Ну все относительно. Если человек потерял ногу, руку и т. д. То даже за большие деньги она новая не вырастет. И имея ОЧЕНЬ много денег никто не застрахован от рака и др. страшных болячек. При этом самы конченый алкаш, может пить дешевый самогон, ходить полуголый и босиком и будет жить до 80 лет. А тот, кто с деньгами, пичкает типа экологической продукцией себя, непонимая, что на нем зарабатывают.
Даже миллионеры умирают от рака в любом возрасте и даже в самом молодом. . Гадский вопрос.
Ляман Гафарова
Что в нем гадского? Мне в предыдущем ответили что не купишь. А вы не согласны с тем что обеспеченный человек имеет возможность на более квалифицированную мед.помощь. Даже элементарно сделать нужную операцию, сейчас бесплатно знаете ли, не делают
а за что же его еще покупать? Профилактические мероприятия стоят денег : здоровое питание, фитнесзал, медосмотр, нормальные жилищные условия и т. д и т. п.
Это слова утешения тех, у кого денег нет
канечно, нервные клетки к примеру не восстановишь!))) а уж тем более не купишь)
купить нельзя, а вот заработать и доплатить можно
верно, когда уже поздно, но деньги оч помогают предотвратить и поддержать в норме
В наше время болеть очень дорого. Если бы лекарства в аптеке выдавали по рецепту врача бесплатно, а не продавали, ведь поболеть вылетает в копеечку!! ! Тогда бы я согласилась, что здоровье не купишь.