Общество
Верно ли мое утверждение что интеллект зависит нет о нации, а от расы. Негроидная раса самая глупая они ничего не ...
изобрели
Они и были до 19 века в своем большинстве в рабстве или в колониях. Какие уж там изобретения.
А вообще твое суждение в чем-то правильно.
самый высокий коэффициент интллекта - у азиатов.
негры ленивые в массе своей-есть и таланты. но на работу негров я не принимаю
утверждение столь же неверное, сколь и расистское - нет такой закономерности
Бред... а самый тупой Обама? ! так что ли?!
Не уверен. А как же блюз? По мне так важнее коллайдера.. А Sade? А Луи? А сушеные бананы? Это абреки наши ничего не создали.
Зато у них есть великий Мганга !..
Пока не переехала в Америку и не пожила рядом с ними, тожe думала мы все одинаковы... Увy!Они НИКОГДА не будут развиваться... это не значит, что у них нет таких же прав. Но культура очень низкая.
я считаю все зависит от воспитания и привития знаний и условий жизни - правильно было сказано что они были рабами...
Швейную машинку придумл негр... думаю еще много чего они придумали.
А в основном все придумывают евреии.. . но врятли ты будешь рад этому утверждению))
приведи доказательства, а потом уже слушать тебя буду..
Было исследование которое это дело поттвердило. Но умных негров все равно пруд пруди
Исторически так сложилось. А мозги одинаковы
интеллект зависит от воспитания. если родители идиоты - ребенок тоже будет идиотом. поэтому процент идиотов почти не меняется