Общество
Извините это опять Я-Со своими дурацкими Вопросами-А Как Вы думаете верно ли сие утверждение.?Согласны-Нет..?.++вн.
Низкое солнце косыми лучами Освещало западные склоны пиков Рассекая казавшуюся монолитной Стену темного камня Слепящей сеткой золотистых отражений В мире, где за каждым охотится смерть Не может быть маленьких или больших решений Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем Перед лицом своей неминуемой смерти
Полностью согласен с утверждением! Всё что мы делаем, не зависимо от того, "сажаем розы" или "вырываем их же с корнем из земли" имеет свои последствия которые могут быть вроде бы и не заметны но всегда оставляют свой отпечаток не только на том кто это делает но и на всём другом. А смерть.. . это иносказательное выражение, она неминуема, но смысл в высказывании не в ней, она просто черта, а в том, что всё что делается, от малого до большого, влияет не только на сделавшего но и на всех остальных. Это как брошенный вводу камень, можно бросить мальникий или большой но суть одна, будут круги и просто одни затухнут быстрее а другие медленее, но в обеих случаях будет волна. Дальнейшие примеры думаю излишни, мыслящий поймёт а тому кому лень думать это и не интересно. Хороший вопрос, глубокий по смыслу.
Эльвира Русова
Да и ответ Ваш тоже не менее хорош..
Знаешь не согласна, надо думать о жизни, а не о смерти!! !
Не вдохновляет! Я стараюсь быть оптимисткой...
Наша Жизнь зависит от Наших мыслей и Наших решений!!!! Никто, кроме Тебя Самого не может направить Твою жизнь туда, Куда тебе Надо!!!!
"господь" с тобою.... на всё "воля" всевы-ы-ы-ышнегА!!!!
ОбЪясни СМЫСЛ тех решений, которые мы принимаем перед лицом неминуемой смерти.. . Мну кажется, что в проЦессе они куда ваЖнеЙ...
Эльвира Русова
Ой!! а че это ты Фрау стала только заметил...
А про решения ..я за всю жизнь в целом..
А смерть это как завуалированная первопричина этого..
нет
Решений за свою жизнь мы принимаем массу, а смерть наступает лишь единожды, потом уже никто ничего не решает, в этом и состоит связь.
бред....
Эльвира Русова
Ну у каждого своя точка зрения..
Кому то .БРЕД....Кому то .НЕТ..
Спасибо за ответ...
Я Уважаю Ваш ..Бред..
Кому то .БРЕД....Кому то .НЕТ..
Спасибо за ответ...
Я Уважаю Ваш ..Бред..
да....
немного мрачновато