Попробуйте купить честь, ум, уважение ( не страх и прилюдное почитание, а искреннее уважение) ,
молодость, настоящую любовь.
Общество
То, что нельзя купить за деньги , можно купить за огромные деньги? Вы действительно думаете , что все продается ...или
не продается то, что продавать не хотят. например у человека хороший дом. богач хочет его купить. готов заплатить любую сумму, но только немедленно. а хозяин дома болен и жить ему -года два осталось. он хочет умереть в доме, где родился и не продаст его ни за какие деньги.
другие примеры относятся к духовным ценностям- совесть, страх, любовь . не все и не всегда продается.
Всё что продаётся, можно купить.
Настоящую дружбу и любовь купить невозможно)))
Или. Ни настоящей дружбы, ни настоящей любви за деньги НЕ КУПИТЬ.
Ольга Улиско
А факт , что ваши друзья сердечные не продадут вас за евро ? Где гарантии?
за редким исключением....
Чувства не продаются, нельзя заставить человека любить за деньги, шлюхи не в счёт
Здоровье как раз - таки можно поправить и даже излечиться
К сожалению продается сейчас все....
тот, кто считает, что деньги могут все, сам готов за деньги сделать все, что угодно.
Такова жизнь.
Человек состоит из разума, эмоций и физиологии (ментальное, витальное и физическое). Так вот за деньги можно купить только то, что относится к физиологии, то есть 1/3.
мы не думаем, мы знаем. продается ВСЕ. вопрос цены. и не все измеряется деньгами. можно сделать такое предложение, от которого нельзя отказаться. ))))
...Или нет.
Ольга Улиско
Факты?
Счастье .. любовь .. жизнь и здоровье ..совесть .. мудрость .. ум. . даже за огромные не купишь.
ну ну попробуй купить любовь искреннюю тех кто тебя не любит за свои огромные деньги: скорей всего не получится.
Друзей не купишь .
Чего заморачиваться, можно просто приХватизировать!!
За большие деньги всё можно купить, кроме любви и счастья.
Кроме, души непродажной
деньги - это зло, хочу быть злой и не просто злой, а злююющееееййй ;)))
купить можно все - кроме здоровья
Serghei Conovca
величайшее заблуждение. если имеешь огромные средства - у тебя лучшие врачи, лучшее питание и т.д. В результате здоровье лучше, чем у тех, у кого денег нет. так, что можно и здоровье купить, если мозги есть.
время-вот чего нельзя купить за деньги. оно дороже денег. имеешь время-значит сможешь всё.сможешь найти мужа, жену, завести семью, обрести счастье, мудрость, заработать кучу денег.