Общество
Один человек мне сказал: - "Что нельзя купить за деньги - можно купить за большие деньги". А вы согласны с его словами?
Я согласен лишь с тем, что согласившиеся с этими словами - являются номинантами на Дарвиновскую Премию.
сатана там правит бал люди гибнут за металл
Чувства, здоровье, уважение..
Попробуй купить
Ирина Желиховская
Насчет здоровья согласна, а во чувства и уважение вполне))
есть такая прокатанная фраза.. но к жизни и отношениям она мало чего имеет.
Здоровье не купишь.
Деньги конечно помогут, но не очень.
ну и кто прикупил себе запасную жизнь?
Даже за огромные деньги не все купить можно.
Раз придумали деньги, значит это кому-то было нужно. Жизнь нельзя купить, но согласитесь, они ее очень облегчают и украшают))
Да, всё можно купить, кроме здоровья и любви и то некоторое здоровье и некоторую любовь вполне можно купить...
- Да! Например, езду крыши: у всех, причастных к большим деньгам, она начинает ехать, даже у особей из рабочей семьи, как ВВП...
поэтому и на планете черти че жадные и много жестокости и мать родную убить могут дьявол правит бал и бумажки шуршашие ос\нова и корень не искоренения зла всех повседневных деяний
Я не согласен лишь по одной причине... Деньги и власть, это путь человечества к собственной гибели...
"... Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер..."
Я бы сказал что деньги не единственное чего человеку не хватает в жизни...
Не всё продаётся, но всё покупается =)
Деньги решают все!