У кого нет финансовой граматности, у того и будут проблемы. А если заработанные честным путем, то тогда и жизнь будет такая, о какой многие мечтали в детстве. Не в деньгах счастье, а в их количестве. . Есть другая поговорка. Сколько денег, такой и доктор!
,,,,"Жизнь каждого миллионера под прицелом, по сравнению с простыми смертными. Зачем лишние хлопоты? "... Это говорят те, кто боится что то предпринять в своей жизни и плывут по течению.
Добиться успеха, любви, материального благополучия, удачи - значит подчас отбросить скептицизм и сомнения. Сомнения и скептицизм - настоящее вредители, они делают любые перемены невозможными. Немногие способны избавиться от этих вредителей, несмотря на то, что для этого может понадобиться всего лишь несколько минут.
Общество
согласны большие деньги ,большие проблемы
Да. А в нашей стране особенно.
согласна, даже стишок есть на эту тему про человека нашедшего банкноту в миллион фунтов стерлингов
Без условно.
не понял вопроса
Нет, не согласна. Когда денег мало - то и прорблемы по-круче, например где жить, чем семью прокормить, а богатые волнуются где им машину (очередную ) купить итд. Это большие прорблемы?
Как говорится в поговорке"У каждого свои заботы: у кого суп редкий, а у кого жемчуг мелкий".
да, и еще больше затраты.
Да, правильно.
Много денег, много проблем! Не в деньгах счастье ведь? !
К поговорке: не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Жизнь каждого миллионера под прицелом, по сравнению с простыми смертными.
Зачем лишние хлопоты?