Общество

согласны большие деньги ,большие проблемы

Дима Попов
У кого нет финансовой граматности, у того и будут проблемы. А если заработанные честным путем, то тогда и жизнь будет такая, о какой многие мечтали в детстве. Не в деньгах счастье, а в их количестве. . Есть другая поговорка. Сколько денег, такой и доктор!
,,,,"Жизнь каждого миллионера под прицелом, по сравнению с простыми смертными. Зачем лишние хлопоты? "... Это говорят те, кто боится что то предпринять в своей жизни и плывут по течению.

Добиться успеха, любви, материального благополучия, удачи - значит подчас отбросить скептицизм и сомнения. Сомнения и скептицизм - настоящее вредители, они делают любые перемены невозможными. Немногие способны избавиться от этих вредителей, несмотря на то, что для этого может понадобиться всего лишь несколько минут.
Вадим Ивахник
Лучший ответ
Да. А в нашей стране особенно.
Ольга Длусская
согласна, даже стишок есть на эту тему про человека нашедшего банкноту в миллион фунтов стерлингов
Без условно.
не понял вопроса
Serdar Babaev
Нет, не согласна. Когда денег мало - то и прорблемы по-круче, например где жить, чем семью прокормить, а богатые волнуются где им машину (очередную ) купить итд. Это большие прорблемы?
Как говорится в поговорке"У каждого свои заботы: у кого суп редкий, а у кого жемчуг мелкий".
Adilhan2002
да, и еще больше затраты.
Да, правильно.
Много денег, много проблем! Не в деньгах счастье ведь? !
К поговорке: не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Жизнь каждого миллионера под прицелом, по сравнению с простыми смертными.
Зачем лишние хлопоты?
Олеся Олейник