Общество
вы согласны с поговоркой что за деньги можно купить все. А что нельзя купить то можно купить за большие деньги
нет, не согласна. об этом есть евангельская притча. некий человек копил всю жизнь богатства и очень радовался своим сокровищам, душа его ликовала. но в одну ночь пришла к нему с косой и сказала, что утром он умрёт. всё - не помогли никакие деньги.. . деньги облегчают жизнь, но жизнь на них не купишь...
Здоровье, увы, не купишь, но поддержать можно...
Марина Штаркина
Мы находимся уже на таком уровне развития - что и здоровье можно купить
Только сами деньги не купишь. Допустим у тебя есть свечной заводик и если хотят его отнять зная твои доходы ты чем откупишься? ничем. Ты же не отдашь больше чем имеешь с завода. В минус не уйдешь не идиот...
Деньги всего лишь бумага, любые войны обесценивают эту бумагу. Как вы купите вечную жизнь?
Нина Алексеева
ну это лирика. Я спрашиваю про обычную жизнь.
нет это неправда
не знаю что это за поговорка, но да согласна
нельзя купить жизнь
Да, согласна.
совесть не купишь
Марина Штаркина
Как и с первым трупом (убитым) ко всему привыкают
Не согласна.
Так и есть.. .
Многие просто в это не верят. Ну или не хотят это признать.
Алимбай Сарыбаев
Ну купи любовь за деньги, купи. Как бы потом непотратил их на лечение от сам знаешь чего.
нет, совсем нет
Точно нельзя купить бессмертную жизнь. Остальное можно при желании, но это не всегда будет настоящим, подделка будет, скорее всего.
Ну и за какие такие деньги вы все купите здоровье, преданных друзей и настоящую любовь? Ладно, не все, а кто согласен с поговоркой.
Духовные ценности не имеют материальной стоимости. Однако многие имеют условный эквивалент. Истинные произведения искусства -достояние нации и, как правило в торгах не участвуют, поскольку бесценны (одухотвлрены).