Для одних людей проблема - купить холодильник, для других - чем его наполнить, для третьих - где его поставить, для четвёртых - почему у него не золотые ручки, для пятых - как заморозить в нём секрет молодости... .
Проблемы не зависят от количества денег, они зависят от людей и их желаний. И хорошо когда деньги – слуга, и плохо – когда господин
Общество
Большие деньги-большие проблемы? Нет денег-нет проблем?
Я думаю, что большие деньги-большие проблемы, маленькие деньги -маленькие проблемы. Не бывает в жизни, чтобы не было проблем.)
Большие деньги-хорошая жизнь - эт точно
Нет денег, нет жизни, только существование.
Так и думаем. Даже с маленькими деньгами - и то проблема
это точно и однозначно, ну раз нет денег тоже не плохо, хоть голова не болит
проблемы у людей в голове, а не в кошельке, я знала людей без денег -живущих счастливо и с деньгами-несчастливых!
и то и другое проблема. нет проблемы. когда достаток-достаточно на поесть .одеться. отдохнуть. на налоги. на домашние проблемы.
и еды нет...
Всего хорошо - в меру!
Абсолютно с Вами не согласна. "Деньги счастья не приносят, но укрепляют нервную систему"
а-а-а-а-! денег хочу-у-у-у! Зарплату людям заплатить и налоги. Сама как-нибудь перебьюсь.
Немножко не соглашусь, нет денег - это куча проблем. Большие деньги - это большие проблемы, если они заработаны нечестно или на крови других людей. Надо просто честно трудиться и тогда проблем не будет и человек спокойно спать будет.
Проблемы будут всегда и у всех
Есть деньги, нет проблем
Ага, почти, только вторая часть не совсем верна
нет денег- еще больше проблем!
Лозунг : всем по потребности, каждому по труду ---утопия. Количество денег должно быть прямо пропорционально здравому смыслу. Деньги не самоцель, а средство для достижения цели. Только цели могут быть разные и способы получения денег различные!!!
нет денег, - нет- БОЛЬШИХ проблем, одни повседневные...
Нет денег-одна проблема: "где их взять? ".
нет, ясчитаю если есть большие деньги то проблемы можно с их помощью уладить, а когда денег нет, то проблем на много больше!! ! например без денег нельзя заплатить за квартиру и в конце концов будешь БОМЖом!..
лучше большие проблемы тогда